Психология
Как принять решение и знать ,что оно правильное ?))
Оно должно быть аргументированным. Вам надо взглянуть на ситуацию в общем, как бы сверху и оценить все её стороны, аспекты. Как повлияет а них ваше решение. И потом, решение не должно быть максимально простым, удобоваримым, пускай нелёгкое, зато действенное, оно, конечно, потребует больших затрат, но ведь в конечном итоге должно окупиться.
Странненький вопрос не совсем ясненький!) ) Но ладно помогу!! ! Подходишь к проверенному грамотею и выдаёшь ему это дело в двух вариантах,
один свой, а другой свой, но вреде как подруга подсуетила!) ) И всё он за тебя решает, ты выбираешь, а при неудаче он косяка запорол!
Ну а если, не нравится, то тогда в случае провала мотивируй так что выхода, не было !)))))))))
Оленька....:-)
Ок ! Выхода не было !!!
По количеству полученных в результате синяков и шишек! ;))
хорошенько, всё взвесить, и принять правильное решение, подключив к этому , -холодный ум и горячее сердце!!
опытным путем.
по другому никак
узнаете по результатам.
Если бы я знала, то была довольна жизнью на все сто.)
Прожить его.
Если решение принимает женщина, то она должна принять решение Настоящей Женщины. Если мужчина, то как Настоящий Мужчина. Только тогда решение будет правильным.
Пусть, его пройдут сначало другие...
Попросить благословения у Господа. Помолиться, и тогда уйдут все сомнения.
"... молитва есть беседа или разговор наш с Богом. ..Поэтому и в радости, и в печали, и когда что нам нужно, мы должны обращаться к Богу с молитвою. А Господь добр и милостив к нам; и если от чистого сердца, с верою и усердием будем просить Его о своих нуждах, Он непременно исполнит наше желание и даст все, в чем мы нуждаемся. при этом нужно всецело положиться на Его святую волю и терпеливо ждать, потому что только один Господь знает, что и когда нам дать - что нам полезно и что вредно".