Психология
Никак не могу принять решение - по какой стратегии мне лучше всего выстраивать отношения с женщинами?
Никак не могу принять решение - по какой именно стратегии мне лучше всего выстраивать отношения с женщинами - по "покровительской" или по "партнерской", и в итоге не знакомлюсь и не выстраиваю вовсе никаких. Не могу принять решение - нужно всё-таки платить в кафе за женщину тоже, или лучше напополам? И в итоге просто никого никуда не зову, потому что определиться с таким решением очень трудно. И да, я жадноватый, т. е. домовитый. ) У меня нет ощущения, что если я сейчас заплачу за женщину, не считая денег, то потом я всегда смогу заработать больше. Как же всё-таки суметь принять решение, по какой стратегии мне лучше выстраивать отношения с женщинами?
сложно...
Нельзя жить по принципу-как бы чего не вышло.
Заплати за неё, угости. Но и сам не отказывайся, если в следующий раз она захочет тебя угостить. Это и есть партнёрские отношения (а не когда каждый сам за себя и до мелочи делят каждую копейку).
Ходите с нею... в гости... коль денег жалко вам..)
Когда я не знаю какой из вариантов выбрать, я пробую и тот и другой. И потом по ощущениям нахожу ответ на свой вопрос какой из этих вариантов правильный. Вот мне по работе часто предлагали взятки и я не знал, брать или отказываться. И начал пробовать и так и так, то брал, то отказывался. И так и пришёл к тому варианту который показался мне для меня правильным.
Спроси у самой женщине - нравятся ли ей твои стратегии.
Елена Голованова
В большинстве случаев женщина хочет, чтобы решение всё-таки принял я, как мужчина. Хоть какое-то, но принял. А я не знаю, какое выбрать.
Алена Гусарова
Как ты можешь что-то знать, если в отношения с ними не вступаешь?
Все женщины меркантильны, все хотят покушать за чужой счёт, попить и расслабиться. Конечно же честнее снять проституток. Кто то говорит, что и вовсе не нужно платить за девушку. Я считаю, что такой подход отдаляет от получения секса. Девушки дают охотнее за ништяки, типа алкоголя, угощений. Они когда расслабляются, то быстрее становятся готовы на секс. Мне кажется, это должен знать каждый мужчина. Вы конечно же можете топить за равноправие, но в этом равноправии вы не выиграйте. Практически нереально без каких либо вложений выстроить что то с женщиной, ты должен быть пиз@ец каким знаменитым красавцев, чтобы миновать этот момент. Или она должна быть пи@ец какой самодостаточной, чтобы она сама за себя хотела заплатить. Мужчина не должен платить за женщину, однако тот кто ей заплатит получит секс быстрее и эффективнее. И получит от неё больше удовольствия. Не хотите с этим мириться? Хотите изменить женщин? Флаг вам в руки. Только не удивляйтесь, почему секса у вас до сих пор нет