Психология

Что в современном Мире Вы никак не можете принять..?

Если я ещё жив, то видимо всё принимаю)) ) Но а так конечно с многим не согласен, но спорить с этим небуду, по простой причине, я здесь лишь для обретения опыта. Уже это знаю, так что всё нормально))
Наташа Казимирёнок
Лучший ответ
Предательство
наверно никому бы не хотелось, чтоб Мир принимал его по частям.. .
то почему можно не принимать какуюто часть Мира?
Какая то все общая ненависть друг к другу
Лиза Тимонина
не могу принять что все друг друга едят
потому что это плохо
Расчётливость, за ней человека не видно.))))
Madina Iskanderova
Ничто так не выбивает из жизненной колеи как внезапная случайная нелепая смерть того кого ты видел, знал и общался буквально вчера. Как принять и увидеть в этом Божий промысел? Ведь это был очень добрый хороший и молодой человек никогда и никому не сделавший плохого в свои девятнадцать лет. Какое горе семье и родным. Принять это очень трудно.
Алла Доценко
Лицемерие и ханжество власть имущих. Ничего не производят, только потрябляют. Народом заработанные деньги выдают людям в виде дотаций от государства и всевозможных нищенских льгот, как будто от себя отрывают. Рабство отменили, но рабы остались.
Лицемерие во вселенском масштабе. Жалеем всё живое. И с таким же удовольствием его же и кушаем. Говорим о милосердии, и спокойно можем пройти мимо нищего и брошенного котёнка. А, если что внутри и дрогнет, быстро это в себе сможем затушить, найдя себе сотню оправданий. Утрирую чуток. Но, смысл не меняется.
Марина Филина
Однополые браки.
Подачу разврата, как искусство. ((