Психология

Считаете ли вы эту женщину красивой? Что можете сказать про такое явление в современном мире вообще? Фото...

Жамал Шаматова
А, что есть..., красота..., коль, это, не воспитание...,
И, к этой...," красоте"...,когда-либо, придёт признание!
Возможно, что в современном мире, она..., и, не приемлема...,
Но, ведь в ней..., все женские признаки присутствуют..., неотъемлемо!

Да, и, эта "красота"...,мужчинам сможет..., понравится...,
В стремлении к красоте..., с желанием..., не каждый сможет справиться!
Вероника Костюкевич
Лучший ответ
Комар какой-то ли женщина, то ли мужчина!
Уродство с какой стороны не взгляни.
И смотреть неприятно на такую ..."красоту"!
Нет, это уродство, но если убрать голову отдельно от тела, то ничего, симпатичная.
Возникает только один вопрос - зачем это?
Доброго утра! Мира и любви!
Вряд ли она нуждается в наших оценках.
Студия Марвел презентует. В команде спасателей новый персонаж Женщина Сисьги.
Ни один злодей не устоит!
Там есть какие-то причины
Милена Бойко
Красивая, но в одежде.))))
Марат Макен
Она надувная.
ого ...ну она красива по своему ..как говорится не для каждого ..на любителя...
) )
ну я в жизни таких не видила у меня школа была спортивная и там качались день и ночь кто хотел у женщин чаще проблемы с телом даже у спортсменок.... вот у меня помню препод по физре скачивала нижний пресс на висе.... больше ста раз в день не сходил.... они обычно такие невысокие ну тела самого там нормально иногда поокруглей.... но формы сами так себе
Она слишком мужественная, на мой взгляд.
Красота обусловлена работой головного мозга. Есть научные обоснования того - какие черты лица и формы тела головной мозг человека воспринимает как - "КРАСИВЫЕ". Книга амаланова "Бабочка любви" 1-3 главы. онлайн можно поискать.