Психология
Почему в современном мире общество полностью снимает с женщины ответственность за секс с женатыми? В чем смысл?
За эскорт, проституцию, использование женатых мужиков как кошельки также снимается ответственность. Типо мужик виноват и мужик сам хочет. А женщина разве не нарушает закон предлагая секс за деньги? Я понимаю что мужики виноваты, но женщины виноваты тоже. Женщины также взрослые дееспособные люди несущие ответственность за свои поступки. Какая выгода современному обществу снимать ответственность с женщины? А потом удивляются откуда столько людей больных СПИДом, матерей одиночек и бездетных женщин.
Потому что мужчин мало, а женщин много и на всех не хватает. В России постоянно войны, мужчины или погибли или по тюрьмам или спившиеся. А сейчас после войны их будет еще меньше.
Потому что только женщина может дать жизнь новому человечку, поэтому женщине можно все и даже больше )))
Сорокина Светлана
Знаю я таких женщин, потом растят одни, бьют детей и этих детей в детдома забирают
А сколько тебе нужно человек, что бы сформировать Собственное мнение?))
И чО? ты предлагеешь? ))
В любых хреновых отношениях всегда не несут ответственность все задействованные стороны. Это медицинский факт и никак иначе.
И да, выпячивание вины одной из сторон и выдумывание карающих законов, только для одной стороны, никак не решет ситуацию. Та даже пусть карающие законы будут для всех сторон, этот тоже лишь усугубит безответственность.
Единственное правильное решение должно делать естественным/не насильственным взятие ответственности. Ибо ответственность возложенная насильственно это вовсе не ответственность, а обвинение. Обвинение никак не способствует ответственности.
Я украл телефон в магазине - виноват продавец 100%. Нах он их на витрину выкладывает и продает?!
Потомушт пока что в холодной войне побеждает 'загнивающий запад" с их поголовной проституцией в законе)) Там за деньги все продают - и бога душу мать =)
Оттэда и ветер дует: сперва большинство молодых девчат сделать проституткаме, как сами знаете де, а потом уж грабить всю страну, устраивая в ней парад голубых мундирофф))
Это точно. В обществе стираются грани нравственных ценностей, морали. Не только с женщинами такое происходит, но и с мужчинами. Люди больше стали более эгоистичными, делающими то, что им выгодно, не задумываясь о чувствах других. Такое состояние общества было предсказано около 2000 лет назад :" Из за роста беззакония любовь большинства людей остынет". " ...очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, не любящими других...жестокими, упрямыми...не имеющими самообладания....". Изменится ли ситуация в будущем, как по вашему?