Психология

Почему любовь у людей в современном мире приняла такие пошлые формы?

Марина Асреева
потамучто люди путают любовь с интимной жизнью
OK
Olga Khafizova
Лучший ответ
Похоть и инстинкты сейчас в моде
Olie Adkins
Любовь свободна от форм, это люди ее запихивают в своё миропонимание...
Потому что это не любовь, а фальшь.
поверьте мне, в древнем риме еще те оргии были Нам преподовательница об этом в 10 классе рассказывала Не знаю только затем она об этом нам вообще рассказывала
Эстер Байрон
Голливуд прочно влез в постель
Устали за 70 лет размножаться рукопожатием.))
а когда секс был не пошлым в других глазах?)
любовь другое дело..., путают понятия или не знают (чувствуют) разницы.. (
Пошлые формы любви только у пошлых людей! Но на земле очень много и нормальных порядочных людей, для которых любовь святое чувство.
Сергей Дарькин
Свобода выбора перешла в вседозволеннось
любовь как любовь.. да даже тот же секс.. и половой акт и чувства это вполне естественные вещи.. просто люди понапридумывали всякого.. и я не о видах.. а скорее о том что начали видеть в нем какоето таинство запретный плод и так далее.. в общем возвели культ на пустом месте..
не а, любовь как была. так и осталась. то, что они там вместо нее принимают-это наркотики и секс
Tattybubu Adanova
Настоящая любовь всегда чиста в любых проявлениях!)) В отличии от подобия!
Елена Ершова
Скатились на физический комфорт. Потеряли душевное счастье (любовь и дружбу), духовное блаженство,
Откровения перевоплотили в растление
А как ты хочешь как в средние века : ? по рыцарски
чтобы завернули тебе руки, сорвали одежду, расчехлили свой прибор, повалили на пол и там же
попользовались ?
Или как в 18 века : ? С блохами в голове, в корсете да под толщей одежд ...

Или как в советском союзе, в темноте, чтобы никто не узнал, без презервативов и без ничего лишнего ?

Что то я не понимаю, сейчас идёт всё хорошо и я не вижу ничего плохого