Психология

Люди!!!Помогите мне принять решение!!! Если меня мальчики не любят, может, мне нужно стать розовой?++++

Не хватает веночка на головке! :))
Толгонай Осмонова
Лучший ответ
Нет, лучше голубой! Мож, не ТЕ мальчики?
Станьте розовой, может повезёт?))))
А чё ...Прикольно ...))))))))))))))
Таня Долгова
ой, Нет) может ограничься розовым бантиком?)
Ни в коем случае. Меня тоже не воспринимали. Я была строгой. Но пересмотрела своё восприятие другими людьми и нашла способ нравится.
Елена Шитикова
Да ну их, тех мальчиков. Тот не стретился еще!
это не так просто)))))))
Ольга Сергеева
Нужно начать, перестовать быть шавкой
а какая цель?.. так мальчики совсем уйдут..
*J
***aiman Jumabekova***
Учебник английского языка, 1916 г. (не знаю, откуда он у меня) , автор - Нурокъ. Предложения для перевода, в т. ч. : "Двое мальчиков нежно любили друг друга". Сейчас ведь не предложишь детям такое задание, никаких розовых-голубых цветов во избежание обвала темы лучше не упоминать, а к вопросу ответ таков: двое мальчиков нежно любили друг друга, и больше им никто не был нужен...
Диана Волкова
Станьте собой! )))
Если так, тогда хамелион был бы самым любимым .
Зачем же так сразу???? В жизни всякое бывает.... придет время и ты найдешь того единственного, который будет любить тебя, и ты будешь любить его.... Главное - цени то, что имеешь!
Saule Yelmuratova
"Если вас игнорируют значит вами сильно интересуются". Мир человека дуален состоит из противоположностей, если снаружи минус значит внутри обязательно плюс и наоборот. На самом деле тебе решать, но главное полюби себя такой какая ты есть и все повернутся к тебе лицом)
Anahit Anait