Психология
Сколько_вам_нужно_времени__что бы принять__решение ?
Миг. Я приверженец первой мысли)))
Очень по-разному бывает... )
Если оказываешься припёртым к стенке,
то решения принимаются мгновенно.. . ))
Если оказываешься припёртым к стенке,
то решения принимаются мгновенно.. . ))
обычно автоматически в виде готового ответа поступившего в сознание
но бывают интересные исключения требующие мыслительного процесса того самого сознания )
sl
От секунды, до времени затраченного на исследование наиболее удачного развития последствий (не более 2-х дней).
Один миг и всю жизнь..))
Иногда -доли секунды, а иногда -целую жизнь...)))
Чулпан Вафина
добрый вечер__
От скорости роботы нейронов, до бесконечности )))
+ сон 8 - 9 часов.
..у меня в туннеле вечное телоскафандрдуша человека мною вечного и дух вечный и мне дажэ биаботом торопиться некуда - ВСЁ МОЁ ВЕЧНО, а решения ( Вы жэ не станите спорить с тем, что каждый 12летний гражданин планеты ответчик и за всю планету..) то вот и вашему миру людскому задачка на остаток бытия искоркою солнышка=
_____я сам себя родил одной искрою света вечного материи и мир одною точкою дыркою чёрной антиматерии создал и ваше дело доказать мне моё тело.., ДАЮ МИРУ ПОДСКАЗКУ НА ОСТАТОК ДНЕЙ ПЛАНЕТЕ.., от всех её ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЮ ПЛОДОМ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ")..,
Я решение принял в 2009 году :-) Теперь я просто живу каждым днем.
Незаменимо конкретного 5 сек. , позволяющего подумать день, два.
подсознание принимает решение меньше чем за секунду. . а вот наше сознание с его логикой и прочими надстройками может протупить довольно долго. однозначного ответа нет. влияет много личностных факторов сознания.
Очень долго, еще дольше дальнейшие душевные колебания.
Когда как
я всегда принимаю решение в последний момент, чтобы не было времени на "передумать"
я долго думаю, хотя могу и рубануть с плеча)
простое 2 минуты, сложное 3 минуты