Психология

Сколько Вам нужно времени, чтобы вспомнить все?:)

достаточно одного кадра из сериала по имени"ЖИЗНЬ"))))http://www.youtube.com/watch?v=iLdqKUkkM6w
Я влюбиaлсь в тебя, когда мы вместе смотрели фильм "Касабланка"
на заднем ряду авто в мерцающем свете шоу
Поп корн и кока под звездами
превратились в шампанское и икру.

Мы занимались любовью жаркими длинными ночами.
Я виделa, что и ты влюбился в меня, когда мы вместе смотрели фильм Касабланка
Когда мы держались за руки под веерами в кафе Rick's Candle light
Прячась в сумраке от любопытных глаз.
Свет марокканской луны в твоих глазах
превращал фильм в магию в
шевроле

Поцелуй, он и в Касабланке остается поцелуем
но поцелуй не может быть без твоего вздоха
Пожалуйста, вернись ко мне в Касабланку
Я с каждым днем люблю тебя все сильнее
Возможно, что в Касабланке разбито не одно сердце. И наша любовная история никогда не будет запечатлена на большом серебристо белом экране .
Пожалуйста, вернись ко мне в Касабланку
Я с каждым днем люблю тебя все сильнее
Я с каждым днем люблю тебя все сильнее.
Света Савельева
Лучший ответ
Нискоко.
Я и так все помню.
Когда человек сильно пугается, то часто говорит "Вся жизнь пролетела перед глазами" =) так что, несколько секунд.. . возможно даже - одна =)
Смотря что вспомнить, есть такие моменты которые даже вспоминать не хочется, но приходится. Например из цикла: "Вчерашний корпоративчик". Тут для начало надо 150 коньяка, после освежающего, бодрящего напитка надо сделать с десяток звонков "коллегам по корпорации", почему с десяток спросите Вы? , да потому что один из десяти хоть что-то вспомнит и в процессе каждый начнет чего то припоминать. И вот из коллективной мозаики воспоминаний в итоге вырисовывается полнометражная картина. Которую как правило не хочется пересматривать и даже вспоминать! )))
Ах.. забыл, вопрос же про время. . в общем к обеду можно вспомнить ВСЁ!
Надежда Кирилова Я не спрошу почему с десяток, я спрошу почему не половинку двойного?:)))))
Много - по второму кругу забывать начну.
Лисындра
А я ничего и не забывала....
Миг перед смертельной опасностью - это не то.. . там просто время замедляется, чтобы вспомнить лишь главное.. . Наверное, сутки перед смертной казнью - будет самое оно.. . )))
Надежда Кирилова Маловато будет, надо подольше помучаться.:)))))
много
Маша Чижикова
А я вообще многое не могу вспомнить-склероз...
а зачем вспоминать все сейчас - говорят когда умираешь вся жызнь перед глазами пролистывается прийдет время тогда и вспомним все