Психология
Сколько вам нужно времени, чтоб доверится незнакомому человеку. просто доверять ему. Или здесь вопрос не времени?
К примеру у вас новый знакомый. Что нужно для того чтоб заслужить ваше доверие, если это время, то какой срок?
порой-нисколько...
я никому не доверяю, вообще...
я знаю.. . -это странно звучит.. .
но иногда.. . достаточно.. . нескольких минут.. . и при этом.. . можно абсолютно ничего специально не делать.. .
а иногда.. . думаю.. . -ничего и не поможет.. .
ощущение доверия.. . как мне кажется.. . -вообще далеко от логики.. .
это.. . скорее всего.. . -некое чувство.. .
что способно свести на нет ваш страх.. .
на подсознательном уровне.. .
Дело совсем не во времени, зависит от того какой человек, не каждому то захочется открывать душу.
Лучше доверять и ошибаться, чем не доверять.
каждый едущий в транспорте доверяет водителю свою жизнь.. врачу свое здоровье и т. д. так что не верьте тем кто говорит, что в нем нет доверия ...они просто заблуждаются))
время не играет роли. :) я действую по интуиции. :)
Не могу сказать точно по минутам. Но то что мне было достаточно прочесть один вопрос и поверить человечку! А в реальной жизни, мне достаточно посмотреть в глаза. Может я счастливая или блаженная, но всем с кем я общаюсь виртуально, не предавали меня! Я умею ценить дружбу и друзей! Еще раз повторяю, друзей много не бывает!
Вот такая я! Верю!
чувствуешь Душой.. стоит ли доверять.. или воздержаться.. .
сложно доверять... люди так многолики
Не времени.... Обычно первое впечатление меня не обманывает!
Я вообще доверчивая:)
Моё доверие не надо заслуживать ))))а вот стоит мне открыться человеку или нет это я сама посмотрю И время всё и покажет)))))) Тут нет определённого срока)))))
первых тридцать секунд мне достаточно, шоб понять шо эт за чел, доверяю первому впечатлению...
Вряд ли это зависит от времени.. .
А я вообще не умею не доверять людям (хотя уже обжигалась...).
А у тебя не было такого? Встретив человека, тебе начинает казаться, что ты знал его всегда! И ведь не обманывает это чувство!
Алиям ***
Есть и сейчас такое чувство. Потому и спрашиваю..
Времени - нисколько. Взгляда - одного. А иногда и того не нужно.
очень долгое время.