Психология

сколько Вам нужно времени, чтобы узнать человека? его вкусы, нравы, пристрастия, слабости ...

Вот вроде с людьми и в боях бывали, и на граждани пуд соли съели, и, вроде. знаешь, как люди откликнутся на ту или иную мысль, поведут себя в той или иной ситуации. А кто-то возьмет, да каааааак отчебучит чего-нибудь.. . Недаром говорил Достоевский: "Широк человек, я бы сузил". Вообще, мы видим в людях, как правило, не то, какие они, а отражение себя...
Эка Максимовна
Лучший ответ
Рoвнo cтoлькo, скoлькo oн сам захoчет пoжертвoвать на oбщение сo мнoй) ) этo при услoвии, кoнечнo, чтo этoт чел мне интересен;)
Зависит от того, насколько близко общаешься с этим человеком, и насколько он мне интересен. Если мы - соседи по подъезду или коллеги по работе (из разных отделов) - можно и за несколько лет не узнать. Если он мне интересен и мы общаемся каждый день - может хватить пары недель (чтобы узнать в общих чертах) . А до конца и в себе-то не всегда разберешься...
Не буду называть никаких сроков, так как выводить среднестатический срок для узнавания человека было бы несерьезным. Для меня лучший способ узнать человека - пожить или поработать с ним. Хотя есть и быстрый способ, но с погрешностями))) ) - разбудить его не вовремя))))). Есть еще методом алкоголя... Так как бутылка открывает человека с донышка...
Иногда бывает достаточно услышать одно слово, чтобы составить абсолютно точный психологический портрет.
Татьяна И
Ну не доконца так в общем 1 вечер проведенный за шумным столом )))
если это необходимо обоим--то все видишь и замечаешь сразу
Смотря сколько времени займет мой "спор" с ним.
Марина Зубкова
Несколько минут -интервью с ним, и я узнаю всё ,
Анна Шук
нисколько не нужно... пускай сам себя знает
Мария Коткина
Иногда миг,
А иногда и жизни не хватает.
Наталья .....