Психология

Сколько вам нужно времени. чтобы узнать человека?)

Всю жизнь, да и то, не до конца. Думаешь, что знаешь человека, а потом он что-то выкидывает этакое через много лет совместной жизни, чего ты бы от него никак не ожидал. Человек сам не знает, каким он будет через год, два, мы даже не знаем наверняка, что будет завтра. Мы не знаем, как поведем себя в экстремальной ситуации. Человек сегодня может думать одно, а завтра раз - и изменит свою точку зрения.
Надежда Теплых
Лучший ответ
Смотря по содержательности человека. От нескольких минут до нескольких лет.
Одного ответа на вопрос.
сразу, ну, почти сразу)
Злых дум извне не ловит взор и слух:
Внутри, внутри змеится злобый дух!
Любовь - ясна, а Злобу, Зависть, Месть
Порой в усмешке можно лишь прочесть,
Дрожанье губ да бледности налет
На строгом лбу - вот все, что выдает
Глубины страсти. Но подметит их
Лишь тот, кто сам невидим для других.
я за 20 минут общения выводу сделаю)
Бывают так маскируются за масками, что только со временем и по делам открываешь такое...!
Манипуляторы могут напустить пыли в глаза... однако проколы все равно раскроют их
Пока не ёкнет в сердце)
За 8 секунд
Доброго и Злого можно за 5 минут определить, а вол не нашим не вашим, таких только через несколько дней.
Не интересно отвечать персонажам которые работаю на маил ру
Лера Лерина
Римма Искандарова Танюша - модератор?
Надежда Теплых А сами ответили