Психология

Сколько вам нужно времени, чтобы рассказать о своей жизни?

Некоторые люди могут всю свою жизнь вместить в рассказ длиною 2 минуты...Не грустно ли? Неужели прожив 30- 40 лет нам нечего рассказать интересного. Зачем мы живем жизнь?Чтобы просто ее прожить? Что вы думаете?
Саффия
люди не всегда действительно хотят услышать и не могут дослушать, а я, видя невнимание собеседника, перестаю вдаваться в подробности, в которых вся суть - поэтому тоже могу рассказать про свою жизнь, как в автобиографии написать. Если супруг меня о чем-то спросил - я начинаю подробно рассказывать, затрагиваю другие темы - получается рассказ обо всем. Так же и с подругой. Мы выслушиваем, не перебивая, с интересом и получается нам не хватает времени друг другу все рассказать, сколько бы не встречались
Альбина Марданшина
Лучший ответ
ой я бы тоже максимум за пять)))...
О.... много времени уйдет на этот рассказ.... трагедию с комедией.))
Два часа. . коротко и ясно
Надежда :-)
а я не люблю выставлять свою жизнь напоказ.
И недели не хватит))))
Все зависит от того, что хотят услышать, на каком языке я стану рассказывать. Для обывателя моя жизнь - череда событий, часто повторяющихся, часто бледных и скучных. Для меня - каждое из них это переход на новый уровень. И можно безконечно долго рассказывать что это все значит и что за каждым из них стоит.

Все зависит от "да услышит".
Если рассказывать по минутам, то на это можно потратить всю оставшуюся жизнь, а если вкратце, тогда двух минут достаточно, только в этом случае ваша жизнь такой и окажется.
смотря как подробно рассказывать. А так то и за 2 могу
Света -Тян
Много