Психология

Сколько нужно времени, чтобы узнать человека, узнать всю его суть?

на самом деле очень много. у каждого свои скелеты в шкафу и никто не станет выдавать их при первой встрече.
а если вы с человеком на одной волне и уже между вами есть тёплая душевная связь - кто знает - может его скелеты покажутся вам родными и приятными.
вот тогда это точно душевная близость.
Елена Титова
Лучший ответ
Тюнькина Светлана Ваш ответ лучший:)
Всю суть знать и не надо, чтобы понять, стоит ли общаться. Общие цели - вот показатель.
Ziuar Kamal
Тюнькина Светлана Вся суть нужна, чтобы полюбить, я думаю:)
а может это и не нужно, зря время тратить
Г*
Гул ***
Тюнькина Светлана Почему не нужно? :)
Смотря по каким критериям. На надежность как пел Высоцкий " парня в горы тяни, рискни "
И жизни не хватит.
Добрый вечер.) ✌
Тюнькина Светлана Привет привет)))
А как же тогда его полюбить?:)
10 минут хватит .
Тюнькина Светлана Хм) неужели вы так хорошо разбираетесь в людях? :)
Мало, если правильно устроить испытания.
Тюнькина Светлана Испытания? Какие, например? :)
От полугода - до года должны длится отношения между М и Ж для выяснения = достойный ли быть другом на всю Жизнь.

Вот видео - семинар. Он познал Истину, и рассказывает её как психоло г- философ.

Также сама Жизнь Вам обязательно подсунет несколько испытаний чтоб Вам сделать правильный выбор.

♦ Но мне точно известно, что если Вы сама неразумная то и ваш партнер будет неразумным - конечно же для того чтоб Вы оба стали в этом жизненном Уроке Разумнее.
Ольга Шемедюк
Вся жизнь
надо с ним попить водки, она как индикатор
Для этого требуется узнать психологию человека. Не так-то просто. Чтобы узнать её, потребуется время…