Психология

Есть _ли_признаки того_что_путь_выбран правильно?

Любой путь - это твой выбор, куда приведет он - зависит от твоего желания...
G!
Gulzok !
Лучший ответ
Есть признаи того, что вы с него свернули (
щастье гирокомпас

Девиация компаса, отклонение подвижной системы компаса от положения, фиксирующего направление на магнитный полюс Земли (у магнитного компаса) или на географический полюс (у гирокомпаса) . Девиация (компаса) магнитного компаса обусловлена влиянием намагниченных тел (например, стального корпуса судна) , а также электромагнитных полей судовых электрических и радиоустановок. Девиация (компаса) устраняется с помощью вспомогательных магнитов, создающих систему компенсирующих магнитных полей. Остаточная Девиация (компаса) учитывается с помощью таблиц. Гирокомпас свободен от магнитной Девиация (компаса) , но на его показаниях сказываются: изменения курса, скорости и географической широты места нахождения (скоростная Девиация (компаса)) ; движение с ускорением (баллистическая Девиация (компаса)) ; качка, особенно бортовая при курсах NO и NW (четвертная Девиация (компаса)) . Девиация (компаса) гирокомпаса компенсируется или ограничивается корректорами (см. Гироскоп, Гироскопические устройства) .

Для счастья нужно ведь так мало -
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.
Стол, стул и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное:
Потом селедочка в маслинках
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щечках.
И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я:
Но стоп! Мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я:

Борис Барский. Лирические стихотворения о любви к разнообразным женщинам
Соглашусь с теми, кто ответил, что, как правило, состояние выбравшего "свой путь" - хорошее: -)))
но все крутится в голове припев песни.. .
Дорого сама
диктует железный закон:
Только тогда дорога трудна,
когда идет на подъем!
...киса ...
препятствий меньше на таком пути.
Если каждый шаг хоть чуть-чуть, но приближает Вас к цели.
Если путь выбран правильно, то у человека все легко получается, ему помогает сам Бог.
путь не выбирают.
Лана Кравчук
Есть.
Жизнь - в радость, все удается легко ...хотя всем, кто рядом - кажется, что трудом дается.... Глаза - светятся, сердце - греет, здоровье - хорошее... и ни кому не завидуешь... кроме самого себя...
Оф кос :) Сначала даешь варианты потом взвешиваешь :)
Есть ощущение и есть интуиция.
Анастасия
Трудности
Леся Минка
Есть желание жить и творить- вы на верном пути.
По нему легко шагать.