Психология
Какой путь выберете вы?
Вы находитесь в помещении в котором 5 дверей. 1 дверь символизирует ваши страхи, 2 дверь ваши привязанности, 3 дверь ваши материальные ценности, 4 дверь ваша внешность, 5 покрыта тайной и от туда веет холодом. Только преодолев все что находится в 3 из дверей вы сможете выйти от туда. Каждая из них отнимает что-то из вашей жизни, и потери с каждой пройденной дверью усиливаются впятеро. Как бы поступили вы, находясь там без техники, один в сырости. Где нет ничего живого. . Как бы вы поступили?
как бы я не юлила и не пыталась выбрать самую легкую дверь, мне придется пройти все, первую дверь, для того, чтобы все таки побороть свои страхи... вторую-чтобы понять, какие привязанности мне действительно важны, а какие можно отставить на второй план... в материальные ценности тоже войду, чтобы убедиться в том, правильно ли я сделала, что научилась ценить и довольствоваться тем, что имею, то есть без заоблачных материальных ценностей свободно можно жить... четвертая дверь-вообще всё легко, внешность мы делаем сами, нет некрасивых, есть ленивые... в пятую заходить будет страшно, но я подумаю о том, что холод-не всегда плохо, особенно когда сильно жарко, а тайна-любое тайное рано или поздно становится явью, одиночества я не боюсь, потому что любое одиночество при желании можно превратить во временное уединение, лечащее дУшу и преводящее в порядок мысли. И когда я пройду все эти двери, я найду выход в жизнь, трезвомыслящую, радужно-мечтательную и наполненную прекрасными людьми.. ну вот как-то так..
Надежда Зырянова
Спасибо за ваш ответ. Марина, похоже вы тут единственная кто задумались. Надеюсь вы задумались про себя о приоритетах и о том что на самом деле важно. Ни одна дверь вас не убьет, поэтому я не создал дверь с диким зверем или опасными ловушками. все-таки есть тут образованные люди)
Ни одна из предложенных дверей меня не устраивает.
Я нашла свою и открыла её...
Надежда Зырянова
Вы просыпаетесь в своей уютной кроватке и понимаете что это был всего-лишь кошмарный сон. По привычке одеваетесь и выходить умыть лицо и помыть уки. Открываете дверь и делаете один шаг вперед. ДВерь за вами захлопнулась. Вы попадаете в то же самое помещение.. на двери появилась табличка и на ней вырезанная по дереву надпись "Ложь". Вы резко не заметив таблички открываете дверь чтобы вернуться обратно в свою комнату. Но вы лишились всего что имели... нет ценностей, нет друзей, нет дома и денег, вы жутко испуганы.. Вы смотрите себе на руки... Они сморщились и покрылись пылью. Вы были вне своего мира 100 лет. Все что вы имели исчезло, все кто у вас был мерты. Вы старуха без ничего на пустой улице. Вы решили уйти от реальности, но убежали слишком далеко! Себя не обманешь, а реальность жестока. Так же как и мой вопрос... Нету легких путей, эта комната - наша жизнь, и только мы открываем одну дверь, другая закрывается! Но как правило вы не знаете какая. Но в моем вопросе вам дан выбор!
Страхи
Привязанности
Внешность и комплексы связанные с этим
ВОт эти три двери, мешающие многим людям!
Привязанности
Внешность и комплексы связанные с этим
Надежда Зырянова
Но в какой последовательности их откроете вы? Один интересный ответ был. Кто-то отбросив все открыл все 5 дверей. заканчивая материальными ценностями. Как поступите вы? Здесь вы не можете уйти не потеряв чего-то ценного.
выбираю №1 и №5. остальное не интересно
Я просто сказала бы себе что все это иллюзия
Надежда Зырянова
а рокет лончер дадут? )))
если да тогда в 1
В пятую дверь пошёл бы.
Ну, тогда, сперва в материальные ценности, оттуда в страхи, а потом в одиночество.
Надежда Зырянова
5 дверь это одиночество, самое холодное из чувств. И я же сказал, пройти нужно 3 двери.
Надежда Зырянова
От вас отвернулись не только знакомые.. Но и друзья и часть людей которых вы любили и которыми восхищались... Остались только те, для которого вы - все. Вы прошли через трудное испытание против своих страхов, вам не нанесло это сильного ущерба, но теперь вы никогда не сможете преодолеть ваш главный страх. вы попали в долги которые будете выплачивать долгое время, но вы четко видете свет в своем карьерном росте!
Я выберу 2 дверь.
Надежда Зырянова
Только преодолев все что находится в 3 из дверей вы сможете выйти от туда. Вы указали только 1 дверь. Мне очень интересно узнать ответ каждого и взвесить.. Но пока я не услышал ни одного ответа который был бы сказан искренне или заставил человека задуматься
Я бы открыл 0 дверь - любовь, вера и надежда и вышел бы оттуда.
Надежда Зырянова
Вы просыпаетесь в своей уютной кроватке и понимаете что это был всего-лишь кошмарный сон. По привычке одеваетесь и выходить умыть лицо и помыть руки. Открываете дверь и делаете один шаг вперед. ДВерь за вами захлопнулась. Вы попадаете в то же самое помещение.. на двери появилась табличка и на ней вырезанная по дереву надпись "Ложь". Вы резко не заметив таблички открываете дверь чтобы вернуться обратно в свою комнату. Но вы лишились всего что имели... нет ценностей, нет друзей, нет дома и денег, вы жутко испуганы.. Вы смотрите себе на руки... Они сморщились и покрылись пылью. Вы были вне своего мира 100 лет. Все что вы имели исчезло, все кто у вас был мертвы. Вы старуха без ничего на пустой улице. Вы решили уйти от реальности, но убежали слишком далеко! Себя не обманешь, а реальность жестока. Так же как и мой вопрос... Нету легких путей, эта комната - наша жизнь, и только мы открываем одну дверь, другая закрывается! Но как правило вы не знаете какая. Но в моем вопросе вам дан выбор!
какой ужас???