на этот вопрос можно ответить по разному и заумно тоже, не хочу так.. .
просто помни, что твой выбор самый правильный и иди по нему с легким сердцем, ведь жизнь - это увлекательное путешествие!
все может быть на пути, преграды, опасности, но имено эти приключения мы так ценим в жизни. Ведь кто не падал, тот и не поднимался!
Психология
когда есть три пути,как не ошибиться и выбрать свой?
"Дороги все приводят в Рим". Просто нужно быть собой
Настя Уланова
ну как быть самим собой, когда сердце требует одно мозг другое а разум третье?
а как на счет интуиции?
Настя Уланова
тяжко будет....разум затмился сейчас.
Разберите каждый вариант на плюсы и минусы. Где будет больше плюсов и меньше минусов, тот, думаю, и выбрать.
выбирайте любой не ошибетесь
главное не что выбрать
главное как идти
главное не что выбрать
главное как идти
Когда такой большой выбор - аж три пути!! !
Лучше пойти СВОИМ! Никогда не ошибёшься!!!
Настя Уланова
вопрос в этом и состоит-какой из них мой?
Почитайте книги Вадима Зеланда. Там говориться не только о 3 путях, а о пространствах вариантов, которые вам-нам, даются всегда, а также как выбирать пути. Но -это труд, труд души и ума.
Настя Уланова
а вкратце можете сказать как это сделать..?.книгу конечно я почитаю..но времени мало
на спичках выбрать
Слушай своё сердце, не умеешь Вселенная подскажет только замечай и лови
какой выберешь, тот и будет твоим, идти вперёд сложно если смотришь назад
Настя Уланова
согласна...но можно и не смотреть..а задуматься о синице в руках и журавле в небе..а может нужно.то лебедя выбирать...
Выбирайте самый лёгкий путь. Долбить туннель в горах не всякому дано.. . То есть, начинают то многие, да многие и бросают так и не додолбив
Я в таких случаях в расслабленном состоянии представляю эти три пути в начале из одной точки, на которой стоит указатель с направлением и обозначениями этих путей.. . Постепенно интуиция выбирает нужное направление...
Настя Уланова
надо попробывать
лучше слушать интуицию, потом обвинять некого будет, кроме себя, потому что все равно потом будешь думать - а если бы тогда я сделала по-другому? а вдруг было бы правильнее? ну зачем вообще думать об этом, все равно вас куда-нибудь само занесет и понесет, а вы уж там по обстановке ориентируйтесь - радоваться или не очень.... Желаю счастья!
нужно точно определить что тебе нужно и что дейсвитильно хочется, а не то что нужно делать
Путь всегда только один. Попробуйте все направления, и то, что не Ваше, отойдёт или не получится,
а что действительно Ваше проявится. Проверенно. И не бойтесь ошибок, ведь это Ваш опыт!
Желаю удачи! И будьте счастливы!!!!
Настя Уланова
дело в том.что если я встану на какой то из одних путей.на другой уже возврата не будет
Привлечь свой опыт, опыт общечеловеческий и максимальное количество информации. Неуверенность - от недостатка информации.
Нужно преслушаться к сердцу!
Настя Уланова
разве сердце помогает в этой жизни,ведь порой надо думать холодным разумом
Настя Уланова
разве сердце может помочь,если порой надо думать холодным разумом