Психология
Если муж и жена спят на разных кроватях в разных комнатах... Всегда ли это признак отдаленности и путь к разводу?
бывает даже в разных квартирах. но живут долго и счастливо как муж и жена
Мне тупо жарко. Я сплю в комнате с кондишкой, жена в соседней. Зимой тоже, я там где батарея выключена, она в теплой. Вроде не развелись пока что.
Родители уже лет десять спят в разных комнатах. Один рано встает, вторая поздно. Храп не нравится друг друга и т. д.
Или возрастное
спать так и надо. За исключением ночей когда души сплетаются в интиме
ни разу никакая не отдаленность!!
если люди так живут- это хорошо и правильно.
У каждого должно быть личное пространство, не все наизнанку выворачивать!
Необязательно все время спать рядом, только иногда, когда нужно потрахаться.
Нет
для меня - да, это признак отдаленности, но у меня есть знакомые. которые именно так спят, в разных комнатах, потому что ему всегда жарко (он открывает балкон даже зимой), и он храпит. И вроде все у них замечательно, букеты роз на праздники, нормальная семья, дружная. Может конечно я чего-то не знаю и чужие отношения - это потемки, но тем не менее получается, что это просто какие-то физиологические особенности у людей мешают им спать вместе.
Это всегда признак отдаленности, но не всегда путь к разводу.
Исключением я вижу только заболевание.
Западные семейные психологи советуют спать по раздельности в разныъх комнатах, чтобы сохранить притяжение ) Правда или нет, не знаю.
нет
Со мною?..
У жены всегда -голова болела!
Приставал много раз к ней-
за Ночь!?))...
У жены всегда -голова болела!
Приставал много раз к ней-
за Ночь!?))...