Мой коллега отправил жену с детьми в Тунис, а по их возвращении поедет на родину в Карелию. Говорит: "Два месяца без жены и детей! Кайф-то какой! "
Но без всяких задних мыслей.
Моё мнение - все случаи индивидуальны, и однозначно сказать "за" или "против" не получится.
Психология
Как думаете муж и жена хоть изредка должны отдыхать на разных курортах, порознь, или так не стоит рисковать....
ваш вопрос очень личный! есть пары, которые только и делают, что отдыхают порознь.. . есть такие -что ни разу в совместной жизни не разлучались более суток. . ВСЕ очень разные! что вы хотите достичь, расслабляясь отдельно? у вас есть желания, которые не могут реализоваться если вы вдвоем? или вы думаете что если вы каждый день рядом, то расставшись, соскучитесь?? ?
старенький анекдот:
***
дали мужику на заводе две бесплатные путевки. а он отдал одну жене, другую любовнице. После возвращения жена показывает ему коллективную фотографию отдыхающих.
- Ну, какая подобралась компания? - спрашивает муж.
- Ничего, только вот эта вертихвостка мужикам просто проходу не давала, - говорит жена, указывая на любовницу.
На следующий день, разглядывая такую же фотографию у любовницы, мужик интересуется, показывая на жену:
- А вот эта дама вела себя прилично?
- А что ей оставалось делать? - отвечает любовница. - Она же была с мужем.
старенький анекдот:
***
- А вот эта дама вела себя прилично?
Думаю, что люди должны отдыхать друг от друга.
многие так поступают. . а мой муж нас с дочкой от себя-не отпустит. .
а вдруг нас украдут? ) это его главный аргумент) гы)
Я думаю они вряд ли утонут, всё таки там есть спасатели.
как хочется*(мне плохо без мужа везде. и пальмы не пальмы. если не с НИМ)
не стоит так рисковать. вместе все же приятнее.
Если вы действительно, по - настоящему любите друг друга - вам и не захочется быть не месте! Но если так складываются обстоятельства... (отпуск, например, в разное время) - можно ...если есть доверие и истинная любовь!
У нас так было с мужем - и у меня не было НИ ЕДИНОГО сомнения, когда он с сыном один отдыхал... Потом, как оказалась там была одна моя знакомая... она сказала - твой только с ребенком занимался, да книжки читал... никого не замечал.. .
Потому что любовь была НАСТОЯЩАЯ!!!
Не буди лихо пока оно тихо.
Не стоит. Так же как и спать на разных койках.
Только после 50 лет прожитых вместе.)
Отдых друг от друга конечно бесспорно нужен, но чтобы на разных курортах это поему уже перебор, особенно если оба как говорят молодые и красивые, это попахивает бл.. ом. Другое дело пенсионеры, тут я думаю вопросов не должно быть, да и если и были бы то уже не столь важно :)
отдыхать можно на разных. лечиться будут от одного
Мое категоричное- НЕТ!!!
Да, чтобы отдохнули друг от друга, поняли на сколько чувства их сильны, на сколько могут жить друг без друга, чтобы соскучились, а потом как приедут, чувства, как будто только начали жить вместе ;)
если вашим отношениям уже ничего не грозит хорошего то это первый шаг расстаться цивилизовано с возможностью отдохнуть друг от друга и попробовать силы на лево если есть желание быть вместе то будте вместе и на курорте
Ну... по мне так нет.... если брать конкретно меня.... я весьма ревнива, потом я загрызу подозрениями и все разладится. Но если же люди спокойно к этому относятся.... то почему бы и нет.