Психология

Муж и жена поздно возвращаются домой, и наткнулись на хулиганов. Ситуация без драки не обойтись. Что должен делать муж

и что должна делать жена?
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
Сказать жене чтоб убегала и звала помощь, встал в боевую стойку, если есть под рукой перцовый балончик либо острое оружие то попытатся ударить, если руку схватили дернуть ее в низ и ударить по челюсти хулигану коленкой и пока они ему помогают балончиком всем в лицо и за угол
Помощь подоспеет к этому времени
Сам так действовал
Мария Чекмарева
Лучший ответ
Я бы достала из сумочки маленький пистолетик, и нет проблем
Анна Петрухина он у вас действительно есть?))
жену в сторону.. чтоб не мешалась под руками.. если есть опыт в рукопашных боях.. есть силы и умения.. если нет этого.. максимально обезопасить жену и себя любым способом.
Бежать обоим домой.
Ludmila Kirsanova
Они должны улыбнуться и сказать какой приятный ужин их ждёт и показать вампирские зубы .
Anonimka Anonim
Было дело только с девочкой, вступил в драку, их было четверо. Они сами закончили драку и стали со мной знакомиться.
Видно ума у них совсем нет - поздно по таким местам идти. В идеале обоим лучше побыстрее свалить. Не получается обоим - жене, если она не является мастером спорта по единоборствам и не имеет оружия, лучше бежать и звать на помощь. А мужу драться, используя любые средства.
Elvira Adilkairovna
А жена ему уже надоела или ещё нет?
Анна Петрухина предположим что нет)
Если это мой муж, мы будем соревноваться кто успешнее разрулит проблему языком. И тренироваться как психологи.
Анна Петрухина Я ваша соседка с пятого этажа! )
Снимать штаны с трусами. Эффект шока.
Анна Петрухина скорее это вызовет эффект смеха)))))
...я наброшусь на одного из них, конкретно буду душить, и буду ставить ультиматум - или я его убью или вы уходите с миром.
а у них там не ходят безоружными )- придётся ему стрелять )
вот я мужу задала вопрос.. он отвечает, жена должна убегать, а муж должен задержать любыми способами хулиганов, пусть она помощь зовёт... а я представила.. ну не знаю.. я не смогу убежать, буду драться вместе с мужем.. хотя моя позиция глупая, если есть дети, дети могут остаться без родителей...
"Это тот заср: нец из ЖКХ, который закрашивает наше творчество в переходах. Да он, матьего, даже не знает кто такой был Моне."
Защитить свою жену .
руки в ноги.. и не геройствовать
Анна Петрухина может мужу всё таки следует погеройствовать?)
чтобы жена успела убежать?)
Айнагул Жумагулова ...я наброшусь на одного из них, конкретно буду душить, и буду ставить ультиматум - или я его убью или вы уходите с миром.
защищать друг друга и телефоном можно воспользоваться
Анна Петрухина каким телефоном?