Тут, знаете ли, могут быть варианты ….
ОНА ТАМ ЗАПЕРТА ….
То есть, в отсутствие мужа, вломились, например, в квартиру злоумышленники. Даже не насильники, а просто любители чем-то поживиться. Вскрыли дверь …, и на тебе …. В квартире, блин, – баба …. И что, прикажете, делать? Чтобы без мокрухи ….
Тут самый лучший выход – запереть эту бабу в ванной, или еще где-то. Да хоть бы и в шкафу. И пригрозить ей: сиди и не рыпайся. Слово пикнешь – отгребешь неприятностей по самое "немогу". Сиди и жди, пока тебя кто-то из шкафа не вызволит ….
ОНА ТАМ САМА СПРЯТАЛАСЬ ….
Да хоть бы от тех же злоумышленников. Сидела, например, женщина у зеркала, спокойно фейс себе подправляла. Да краем глаза в зеркале и заметила, как двое в масках вдруг шастанули тенью в прихожую. И что тут ей делать?
Можно, конечно, заорать дурным голосом. Можно швырнуть утюгом в незваных гостей. Можно даже метнуться на них орлицей. Но можно мышкой, на цыпочках, скользнуть к шкафу и затаиться там меж платьев на плечиках. Почти не дыша ...Авось, пронесет нелегкая ….
МАЛОСТЬ СВИХНУЛАСЬ ….
Помните, древний анекдот: Муж неожиданно вернулся из командировки. Любовник его жены спрятался в шкаф. А тут вдруг – пожар. Супруги начинают метаться по квартире, а из шкафа кто-то орет: Срочно выносите мебель …!!!
Наша супруга, допустим, не такая. Она, пускай, просто хлопочет в квартире по хозяйству. Да на телевизор мельком поглядывает. Где как раз идет передача про пожарных. И один из актеров вдруг возопит с экрана дурным голосом: Пожар!! ! Да так еще возопит, что у супруги в мозгу что-то и перемкнется. А дальше уж …, как в том анекдоте ….
ВДРЫЗГ БУХАЯ ….
Это, пожалуй, самый ходовой случай. Особенно, если жена – верная, а муж – в долгой-предолгой командировке. Что она будет делать, чтоб случаем не согрешить? В отсутствии "пояса верности". Ну, да, угадали: дверь на замок и … квасить …. Желательно – "под завязку".
А в стельку бухая женщина вообще ничего не соображает. Это вам не мужик, у которого "автопилот" сразу включается. У женщины ноги сразу слабеют. Перестают слушаться. Потому и дверью она запросто может ошибиться. Захочет, к примеру, зайти в ванную комнату, а забредет в шкаф. Да там и отключится ….
С ФОТОАППАРАТОМ ….
Или – с мобильником. В том смысле, что решила ваша жена малость подетективничать. Типа "каменской". И подловить вас на каком-нибудь нехорошем деле. То есть, в чем-то застукать. Ну, и сфоткать, чтобы никак уж вы не могли отпереться.
Не важно, в чем именно вас застукать. То ли, как вы роетесь в ее сумочках. То ли, как вы втихаря ее шмотки примеряете перед зеркалом. То ли, как бабу какую-то приводите в семейное гнездышко. Отсюда и фотоаппарат. И занятая в шкафу позиция ….
В НЕГЛИЖЕ ….
То есть, попросту, голая …. Это уже криминал. Ибо женщина в голом виде может полезть в шкаф в одном только случае. Когда перед вашим приходом она была в неглиже в квартире с кем-то на пару. А в шкаф вдвоем было не спрятаться. Типа того, что "Боливар не выдержит двоих …".
И здесь этот шкаф – дело десятое. Надо прежде всего квартиру всю осмотреть. Где может спрятаться голый мужчина. На балконе, в ванной …. За портьерами, на антресолях …. Вниз из окна не мешает глянуть. Вдруг он туда сиганул сдуру …. С восьмого-то этажа ….
Хлопот будет …. Похороны …, поминки ….
Да и затаскать могут ….
За ваше здоровье ….
Я допечатала дедушкин ответ и сказала:
– У тебя, дед, все эти случаи – сплошь один негатив. ЗАПЕРЛИ, СПРЯТАЛАСЬ, ОПОЛОУМЕЛА, НАБУХАЛАСЬ, ХОЧЕТ ЗАСТУКАТЬ или ЗАСТУКАНА.
Или для женщины в шкафу это – норма …?
– Нет, – ответил дед. – Есть один вариант ….
Это, когда женщина – типа царевны-лягушки. Но не лягушка, а, например, киска. В кошачьем обличии и отдыхающая от человеческой ипостаси. Когда любимого мужчины нет рядом.
Киска и может забраться тогда в шкаф. Там уснуть. А во сне ненароком опять превратиться в женщину ….
Это, впрочем, может случиться и в постели ….
– Мяу, – закончила я ответ деда.
Психология
Ситуация: возвращаетесь домой, а жена в шкафу. Ваши мысли?: -)))
Kabiljan Meyliev
Прелесть, у вас отличное чувство юмора. И прекрасный слог письма.
Самым шокирующим вопросом в этом случае станет не факт пребывания жены в шкафу, а - откуда у меня вдруг взялась ЖЕНА?...))))
кто эта тетка у меня в шкафу?)
Мысли мужа: сейчас скажет, что одеть нечего - шкаф пустой, хоть прячься)
Ищеть мою карточку зарплатную)) )
Хе-хе-хе))
Kabiljan Meyliev
Аха, заначку..))
Хм... а где любовничек спрятан.
видимо вопрос мужчинам. но если предположить обратную ситуацию - муж в шкафу, то решу, что хочет поиграть в ролевые.
неужели депортировали? -))
Заезжала мама. Прибралась у сына в квартире...