Психология

если ваша вторая половина долго не возвращается домой и телефон отключён , что вы первым делом подумаете ?

T.
Tanechka ......
Подумаю-может что-то случилось с ним, о его здоровье
Элина Рогачева
Лучший ответ
что она уже взрослая девочка и знает, что делает :-))
Katharina Kuhn( Marhina)
проснусь в пороге и засуну свою вторую часть тела в квартиру и все станет на места своя)))
Нюша *
У неё телефон включён всегда (работа такая) , так что подумаю нехорошее и начну обзванивать больницы...
Волнуюсь естественно. Места себе не нахожу.
Это зависит от того откуда он не возвращается...!
радуюсь от души, даст мне спокойно в сети посидеть без дурацких приставаний типа ...я тебя люблю, дай кусочек своей шоколадки
Aynur Sultanova
Вот скотина!
если очень долго нет его, я ничего не думаю, звоню подружке, едем гулять.. . и потом уже ОН меня ищет, и телефон теперь МОЙ отключен !!)
Поздно уже что-то делать.
что он эгоист, ну хочешь ты гулять пить, развлекаться так хоть сначала позвони и скажи со мной все в порядке, а эти отмазки что села зарядки и тд полное фуфло, если ты долго не идешь домой то полюбой не один и телефон можно хоть у кого попросить не верьте в эту отмазку.
У него дела... Волноваться не буду, т. к. для меня это обычное явление ))
Что батарейка села в телефоне. Эта зараза всегда забывает вовремя мобильник на зарядку ставить ))
зарядка закончилась и батарея села
почему-то в голову лезут самые дурные мысли.... "Прибили""Ограбили"....