Психология
Вот если у вас случилась неприятность что вы первым делом подумаете"МОГЛО БЫ БЫТЬ ХУЖЕ" или "МОГЛОБЫ БЫТЬ ПОЛУЧШЕ" ?
Кстати,заметила что после полуночи и ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ намного интересней))) Вам тоже так кажется?
Не угадали. :-)) Первым делом я думаю - как исправить ситуацию, как выйти с наименьшими потерями. Фигли Зачем эмоции в голову пускать? Какая от них польза? :-))
А утешать себя тем, что могло бы быть хуже, я буду только в том случае, если больше ничего нельзя сделать. :-))
p.s.: И, таки-да, после полуночи вопросы и ответы становятся гораздо интересней! :-))
Нет в мире ничего, что не могло бы быть ещё хуже:)) ) Я бы себе сказала: "Хорошо, что так, ведь могло быть хуже" :))) И подумала, а почему именно со мной случилось это:)))
"МОГЛО БЫ БЫТЬ ХУЖЕ", а также: что я смогу с этим сделать?
Я думаю как из неприятности выйти . А хуже, лучше, это для тех, кто вместо того, что бы делать, начинает думать. Накапливая неприятности вновь.
Что я сделал на так? В чём моя ошибка и как её исправить? Как понять откуда у этой ошибки ноги растут? Были ли в моей жизни похожие ситуации, где могло произойти что-то подобное? Да, были!! ! И тогда мне просто повезло. Ангел-хранитель защитил, а я и внимания не обратил. И хорошо, что сейчас обошлось "лёгким испугом", ведь могло быть и хуже. Значит Господь Бог преподнёс мне урок и дал шанс исправиться и не довести дело до греха.
Я сразу ищу "почему",в чем моя ошибка в направлении..
не то не другое, такие мысли обычно приходят, когда неприятность случилось у кого-то
Всегда, при любых неприятностях говорю: "Слава Богу повезло. Могло быть и хуже". Верите, что такие бывают?
Я подумаю, это мне для чего-то) ) Урок жизни!
Почему это случилось со мной.
Что случилось, то случилось. Чего после боя кудаками махать? Нужно искать выходы, от которых не подстрадаете вы и окружающие. А если нет выхода, тогда надо переждать, некоторое время плыть по течению и поверьте выход потом найдется. Не бывает безвыходных ситуаций. Все мы ошибаемся. И запомните, у человека всегда есть выбор. Не забывайте об этом. УДАЧИ!!!
первым делом я подумаю как это исправить)))
опять попандос, блин!