Психология

Приходит время, и тебе уже неважно,ЧТО о тебе подумают окружающие. Не бравада. На самом деле...ПОЧЕМУ, можете объяснить?

да просто, ведь это в действительности - не важно,
ведь добро делается не для других - для себя!:))))
Ludmilla Gusew
Лучший ответ
Жанель Жакупова привет, Тим)) как редко последнее время можно встретить знакомые лица...и от этого еще более радостно))
а ведь ты на сто пудов прав! как правило, мы делаем добро ДЛЯ СЕБЯ...УВЫ! только редко кто в этом признается, а многие так даже и не согласны))....*уши у тебя - просто чудо! и ваще ты на Обаму похож, тебе говорили?)))
У меня это время пришло лет 20 назад. Почему? Мудрость приходит с годами.. . В молодости и лет до 45-50 (кто как) мы живем страстями.. . И уже совсем не беспокоит, что думают о тебе окружающие. Главное уже - уважать себя и быть достойной этого уважения.
Постепенно понимаешь, что мысли о тебе зависят не от твоих поступков, аот настроения и предпочтений думающего.
Больше думаешь не о благе тела а о состоянии души..
Потому что предрассудки и боязнь быть осужденной со временем проходят
Елена Абусаада
Это точное попадание в "свою судьбу".Уже не хочется ничего менять.... Всё уже как-то сложилось.... Ситуация опасная, ведь жизнь ещё не закончилась.... Если человек "сдаётся",то оставшаяся часть жизни может пройти однообразно (хорошо елси без алкоголизма)
Потому что основные ценности определены. Равнение на них, а не на мнение окружающих. Ведь сколько людей, столько и мнений, на всех все равно не угодишь. Когда прочувствуешь это в полной мере, тогда и становиться неважно, что они там подумают.
Очень мало людей в жизни, которые тобой понастоящему дорожат.

А остальные смотрят на твой жизненный путь как на мыльный сериал.

Когда приходит понимание этого, играть по такому жизненному сценарию проподает всякое желание :)
Ира Бойко
ты проста устаешь и уже паралельно. .
Мне наплевать, что вы обо мне думаете... я о вас не думаю вообще" Coco Chanel