Психология
Тех, кто выполняет желания окружающих - любят ли на самом деле? )) Почему им первым "отсыпают на орехи"? Из наблюдений.
Ими пользуются. А раболепская психология, отраженная на лице, так и подмывает дать...) на орехи.
Всё по закону природы...)) Добрый не помнит что он добрый... не оглядывается... В этом бескорыстие..
Это рабская психология.. . таких не любят.
Ирина Султанова
День добрый.))
Но-жаркий...(((
Это часто не ценится.
Ценится то, за что заплачено.
Их используют, обычно.
Ну, да, порой, так и получается!
Хотя человек тянется и делает из лучших побуждений!
Почему? Да кто его знает!! !
Может, от счастья, что получили желаемое и надо "придумывать" новое желание.. .
Даже не знаю.. . Но тоже наблюдаю - и за собой, и за другими,
Но с точной формулировкой и ответом, так и не определилась!
Самое интересное то, что только я из отвечающих, примерила Вопрос и на себя!
Остальные рассуждают так, будто проходит "Встреча Святых и Безгрешных",
причём, на высшем уровне сознания!)))))))) ) Уж, простите, мой язык вредный!))))))
Почему? Да кто его знает!! !
Ирина Султанова
Вопрос общего характера.))
Не думаю, что отвечающие НЕ
опираются на СВОЙ опыт при ответе.))
Персонификация при ответе не обязательна,
она - по личному желанию.)
Делать на основании этого какие-либо выводы
по поводу ответчиков-дело не благодарное.)))
Вы сами со временем вероятно придете к тому,
что личное ничуть не страдает от того, что мы перестаем подчеркивать,
что оно - ЛИЧНОЕ.)))
Спсб за ответ.)
Не думаю, что отвечающие НЕ
опираются на СВОЙ опыт при ответе.))
она - по личному желанию.)
что оно - ЛИЧНОЕ.)))
Спсб за ответ.)
смотря кто выполняет желания... иных - любят, других - презирают, к третьим относятся как к инструменту ну и т. д.... "на орехи? "...да потому что они всегда рядом, иногда и на марципан в шоколаде достается, в смысле поощрений....
два "полюса" человеческого характера:
"жажда" чудес и "жажда" порядка ))
по-человечески делятся своими орехами.. )
"жажда" чудес и "жажда" порядка ))
Я исполняю желания своих друзей. Но мне никто не отсыпал. Может потому что я дорожу ими, а они мной? Или потому что знают, что я могу "отсыпать на орехи" в двойном размере? Я помогаю людям... кто-то остается благодарным, кто-то нет. Но с 11 лет я не позволяю пользоваться и помыкать собой, чего и каждому другому советую.
Нет не любят, а только используют, чтобы человека любить нужно что бы было за что (черты характера, особенные качества....)
Если при этом не забываешь о своих желаниях и не присутствует самопожертвование, то "на орехи не отсыпят"!!!!