Психология

Почему, когда беспрекословно выполняешь желания женщины, она в конце концов называет тебя "размазня"?

Я не такая...
Заходите, чайку попьём...
Светлана Жилякова
Лучший ответ
Гульзифа Алимбаева Вот спасибо, добрая женщина))
дык и бабы пресные мужикам не нравятся.. это не потому что нас отдаляют гендерные признаки.. а потому что в эмоциях нужно разнообразие.. не ну верно же.. суп.. суп.. а хде борщ... будоражим умы)))
Елена Решетняк Борщ это тоже суп, тупица.
Наглеет
Избаловали...
Alla Korkina
Да, вот такое противоречие. Они давят, но поддаваться нельзя, иначе перестанет уважать и почувствует себя главной и инстинктивно начнёт искать более сильного мужчину
желания выполняй, но держи дистанцию-тогда не дойдёт до "размазни")
Светлана Х
Я его слепила из того, что было.... А потом что было, - то и по (раз) любила... Условно говоря, - она командир, ты подчиненный, - она дает указания, вырабатывает планы, - ты проводишь конкретные войсковые операции, и вроде бы ты нормально все делаешь. но пришли-то вы не туда!! и целей добились не тех, как она рассчитывала... И себя -то она винить не хочет. а сразу же кидается с упреками, - вот если бы ты был командиром. - тогда бы мы пришли туда, куда надо, Но ты размазня, и заставляешь бабу командовать парадом. которая в этом ничего не понимает!... Вот в чем ты виноват. И еще в том. что тебе она отдала все лучшие годы жизни!.. Своей бесценной и замечательной!! НО себя-то винить у её не получается!, -она же - Богиня!... А ты как раз тот, на которого можно негатив спихнуть свой за свои же идиотские ошибки.. короче. - трудно всё....
потому что несопротивление не интересно... потому что женщины любят проверять на прочность и не любят, чтобы было просто...
а, ты ее для чего выбрал?, чтобы быть пажом у королевы? Будь сам королем.
Для самоудовлетворения
Молодец. Женщина по своей природе лидер, если кто думает по другому, - он ошибается. Мужчина только вспомогательное существо, перед которым поставлена лишь одна основная задача - оплодотворить госпожу и постоянно ее защищать. И все.
А желания женщины выполняют лишь рабы - женщина не желая обидеть раба - называет его размазней.
Потому что доброта животными воспринимается как слабость.