Психология

Почему мне так не везет?читайте внутри до конца пожалуйста и коментируйте

у меня всего одна самая лучшая подруга,приятелей нет,кроме неё ни скем не общаюсь,мне 17 лет,учусь в 11 классе,одноклассники относятся ко мне не очень,из них я ни с кем не общаюсь,за партой сижу одна.

Не давно у меня был один единственный парень,познакомились мы на сайте знакомств,встречались год и три месяца,за это время он глумился на домной,давал мой номер своим девушкам,они звонили мне с его телефона,он меня бросал раз 100 но потом возвращался и я прощала его,денег у меня занял правда очень мало рублей 500,правда он у меня больше просил(а долг так и не вернул)/

Ещё вот случай: был идет он со своим другом впереди обнял его за плечи,(а я шла далеко от них в зади),и смотрю оба повернулись посмотрели на меня и засмеялись. Как думаете это они на домной смеялись и почему?

но летом он меня бросил,я увидела как он целуется с другой,от обиды оскорбила его сильно.прошло уже много времени а забыть его не могу,с той девушкой он тоже расстался,бросил её,сидит вечерами на сайтах знакомств (как дура слежу за ним).

Мы уже с ним не общаемся 8 месяцев после расставания,он мне не разу не написал смс,с днем рождения меня не поздравил,с новым годом тоже,и я ему не пишу.Через 3 месяца у него день рождения,и я хотела бы его поздравить,но боюсь что он посмеётся на домной/

А когда мы ещё встречались он мне такие слова говорил,просто я достала его с ревностью...
Вот такие от него слова слышала в свой адрес:СПИХНУТЬ ЧТОЛЕ ТЕБЯ КОМУ НИБУДЬ?БИТОЙ ЧТОЛЕ ТЕБЯ СТУКНУТЬ?НАТРАВИТЬ ЧТОЛЕ НА ТЕБЯ КОГО НИБУДЬ?

А ещё он требовал от меня секса,говорил что больше не может,иначе будет изменять мне если я не буду с ним спать. А я ему говорила так Я СЕКСОМ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО СО СВОИМ МУЖЕМ. Но у нас был оральный секс я боялась что он бросит меня и пошла на это,и чего теперь я очень жалею,он меня все равно ведь бросил
парню 22 скоро исполнится
Девочка, ты не той дорогой идешь. Если не свернешь с пути сладострастия - погибнешь. Займись собой. Заставь себя уважать. Покажи коготки, иначе сожрут и выплюнут.
Angy Sun
Лучший ответ
Ты правильно сделала, что зашла сюда и выложила свою проблемку. Забудь его раз и навсегда-он просто тебя использовал для своего удовольствия и желания. Займись собой и измени себя, полюби себя и продолжай жить, у тебя еще все впереди. Это конечно неприятно что жизнь началась с негативного опыта, но дальше тебя ждут лучшие Радости жизни когда появится действительно твой любимый и неповторимый человек. СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
Ищи причину в себе
Милая девушка! Слово "не везёт" в данном случае не совсем точное. Просто вы встретили настоящего козла.. . Поверьте, не все такие! Но если вы не изменитесь - к вам будут липнуть только такие.. .
Дело в том, что при вашей заниженной самооценке и боязни, что вы не как все, вы будете довольствоваться малым, будете казаться мужчинам глупой, доступной, вообщем - типичной жертвой для вымещения их никчёмности.
Предлагаю следующий план:
1. Более серьёзно переключиться на учёбу, закончить школу, забыть на несколько месяцев о том, что есть мужчины. Вам надо хорошенько подумать над своим будущим - это очень важно, поверьте. Не время сейчас лить слёзы и жалеть себя. Пока ещё ничего не произошло, всего лишь первая "проба пера". Вы свободны, детей нет, здоровы, Господи, да всё у вас будет!!! !
2. Заняться своей внешностью. Поменять причёску, сделать ухоженными лицо, руки, волосы, прикупить несколько интересных вещей из одежды (молодёжных, радостных, модных, подходящих по цвету... )
3. Понять, какой мужчина вам нужен. Вернее, какие качества вы больше цените в мужчинах. Можно мелодрамы разные посмотреть, книги почитать.. .
4. Я вам хочу лишь подсказать - никогда для жизни не ищите "любовника", ищите "мужчину - друга". Чтобы было интересно вместе гулять, проводить время, смотреть телевизор, с которым просто не стыдно помолчать.. .
5. Никогда не жертвуйте своим телом и душой ради того, чтобы удержать мужчину. Если уходит - скатертью дорога! . Если он уже сейчас уходит, то когда возникнут первые жизненные трудности - он ещё и с потрохами продаст!
Так что всё вы сделали правильно! Желаю удачи во всём!
Займитесь учебой и карьерой, не стоит кидаться на первого попавшегося. Все это ребячество, как с вашей так и с его стороны. Так что воспринимать это серьезно не стоит.
А разве тебе самой не ясно что не ты ему нужна?
Забудь его!
забудь его он тебя, мягко говоря использует, прости за мою резкость, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
я твоя ровесница, мне точно столько же, учусь в 11. мне очень грусно от этой истории. и мне жутко хотелось бы тебе помочь, у меня тоже есть проблемы, но в семье, я в 3 года осталась без мамы, папа женился на другй, которая оказалсь далеко не подарком... отец у меня вспыльчивый... слышали бы как он на меня кричит... у меня низкая самооцеенка и куча разных комплексов... вот так у каждого свои проблемы, и решать их конечно надо. Сразу скажу парень твой бывший уёбок! (извиняюсь) в первую очередь попытайся с него переключиться, влюбись в кого нибудь! ! пусть это будет тайная, безответная любовь, но это всяко лучше...) ) Дальше, не смей ему писать!!!! повысь самооценку.. люби себя. не давай смеяться над собой!... я искренне верю, что у тебя всё будет хорошо! если есть желание с кем то пообщаться, рассказать что-то, получить поддержку - пиши, рада буду помочь! * удачи!)
Irina Pomelilo
скорее всего проблема в том что ты себя не ценишь. может быть банально прозвучит, но не трать время зря на такого парня, он явно не достоин чтобы с ним была рядом девушка. пока ты следишь за ним на сайтах ты пропускаешь жизнь вокруг себя. и никогда не занимайся сексом, ни оральным, ни каким-то еще с парнем только потому что ему это надо, практика показывает что они это не ценят, а ты в итоге можешь почувствовать себя использованной. цени и уважай себя, ты в первую очередь личность, может тебе попробовать развить какой-то свой талант (рисование, танцы, фитнесс, даже элементарно можно попробовать рисовать на ногтях всякие цветы, в интернете много видео) , чтобы занять свое время. кстати творчество очень хорошо отвлекает от таких недостойных тебя людей, а когда ты что то можешь делать лучше всех, это делает тебя увереннее в себе и отношение вокруг тоже меняется в лучшую сторону.