Психология

ответьте пожалуйста на мой вопрос.прокоментируйте мою историю.читайте внутри.очень нужны ответы. ..

Мне 16 лет моему уже бывшему парню 20 лет. Встречались мы с ним 9 месяцев. За эти 9 месяцев он меня бросал раза 4 и натравливал на меня своих девушек.мне так было обидно,ночами не спала,не ела,только лежала и плакала. Но потом он сново ко мне возвращался просил прощения и я его прощала вот так сильно я его любила всегда жалела его шла ему всегда на встречу. Секса у нас сним небыло просто ласкались,я девственница.так же у меня нет ни одной вредной привычки...я неразу не пробовала курить,так же не пробовала обсалютно ни чего из спиртного даже пиво с шампански.да и матом тоже не ругаюсь. Но сегодня он мне написал что хочет расстаться что я ещё слишком маленькая для него,хотя у него есть девушка и ей тоже 16 лет,когда то она мне звонила и говорила что он её парень, и чтобы я его забыла,конечно покрыла меня матом.а он ей сказал что я проститука. Так вот,с ней он встречаеться а меня значит бросает,но ей тоже 16 лет,но она мне говорила что она с ним не спит... мне так больно... всё утро сегодня плакала...МОЖЕТ ОН МЕНЯ НЕ ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА БРОСАЕТ? ВЕДЬ ЕЁ ТО ОН НЕ БРОСАЕТ,ХОТЯ ОНА ТОЖЕ С НИМ НЕ СПИТ... вернётся ли ему всё это бумерангом,я так хочу чтобы он понял что нельзя так поступать. зчем тогда он все 9 месяцев со мной встречался? Хотя говорит что любит меня
похоже, тебе просто нравится, что тебя чмырят.. . в общем каждый живет как хочет...
~Твоя~ Мечта~
Лучший ответ
Бог тебе в помощь!
Алёна, не заморачивайся. Ты же видишь, кто входит в круг его общения.. .
Если уж он променял тебя на ту, кто матерится, ты должна понять, сколько грязи у него в душе. Ты ему не пара! Он ищет себе подобных. Поэтому забудь о нём и береги свою девичью честь.
Надеюсь, встретишь ты когда-нибудь подходящего парня, создадите вы с ним семью, и всё будет хорошо. Никогда не унывай!
Иди в храм, помолись. А сможешь - поговори обо всём этом со священником, попроси его помолиться за тебя. Это очень полезно для души.
Вы ещё молоды и найдете парня гораздо лучше.
Сохраняйте девичью гордость, это главное.
Тогда будет всё хорошо.
Удачи Вам.
(мне бы Ваши проблемы)
Елена Волченко
Ты не готова к отношениям, не говоря уже о сексе, раз задаешь такие тупые вопросы. 13 тебе наверное, а не 16.Иди учи уроки, детка и не глуми головы взрослым дядям и тётям.
Господи! Сейчас ВСЕГО 16. Всего!! ! Что ж ты малышка в свои 21 будешь делать? Или в 35...если доживёшь (такими глупыми страстями) . Начинай мозги включать... а не только эмоции. Ну не стыдно перед своими одноклассниками или погодками изображать такууууую * взрослую*.Ведь эти годочки никогда больше не возвратятся и тратить их на подонка... это величайшая глупость.. Сколько молодых... способных и желающих ЖИТЬ не доживают. ДУМАЙ. ! ДУМАЙ!!!
Мадина Мадина
Ой, он просто сволочь, забудь его поскорее. Тебя он все это время тупо разводил на секс, и продолжает это делать.
______________
Ответ Тимофеевны прочитай внимательно - там всё точно и правильно.
!асем !
Он тебя провоцирует, чтобы совратить. А ещё то, что он с тобой делает называется зомбирование. Плачь хоть неделю, но брось его один раз и навсегда. Он чёрный. Если ему удастся тебя совратить, ты узнаешь самое дно жизни, он тебя потом по рукам пустит, потому что он тебя НЕ ЛЮБИТ и НЕ ЛЮБИЛ НИКОГДА.
Запомни настоящая женщина сама мужиками крутит, а не идёт у них на поводу. Меняй свой характер пока не поздно. Бросай этого козла и занимайся воспитанием характера. Рано тебе ещё в любовь играть. Это штука опасная. Подумай над моими словами хорошенько.
Ольга Гладких
Такой, какую он хочет, ты можешь стать всегда, но такой какая сейчас, ты уже не будешь. Оставайся ангелом и остерегайся козлов.
Айгера Серик
Оставайтесь собой всегда! Придет время и он все поймет, дай вам бог встретить хорошего человека, к этому не возвращайтесь. Вы не для него.
Vika Vika
Алена, он просто играет чувствами и сам не знает чего хочет, милый ангел, забудь его и иди к свету, найдешь еще своего единственного, а это не любовь, лишь игра, поверь мне, такое многие проходили, удачи тебе и побольше духовных сил, прости и отпусти, все будет еще хорошо у тебя, и помни, таких как ты единицы, таких как он сотни, оставь его и не печалься более.
Александра Хан
Надо научиться уважать себя, только тогда тебя начнут уважать другие.
Дорогая Алёна! Пожалуйста, подумай о том, чего от тебя хочет этот человек, какая его цель. Он неоднократно бросал тебя, устраивал травлю, затем возвращался к тебе и уверял в своей любви. Ты страдала и страдаешь. Вот и ответ: его цель - твои страдания, он ими наслаждается, ему нравится проявлять свою власть над тобой.
Пожалуйста, не придавай значения его словам, смотри на результат его действий. Алёна, уверяю тебя: если ты не изменишь своего отношения к этой ситуации, не постараешься противопоставить разум чувствам, всё это будет продолжаться. Он снова будет уверять тебя в своей любви, говорить, что ты - лучшая, а потом снова издеваться. Подумай: достоин ли такой человек твоей любви, а главное - хочешь ли ты играть роль человека, чьей преданностью играют, над чьей любовью издеваются.
Не торопись, думай, анализируй. А потом снова пиши сюда.
Anna Syrova
Тебе бы научиться уважать себя и пресекать такое поведение по отношению к себе. А то что ты целый день плакала, это просто свойство нашего мозга, самое интересное что происходит в твоей жизни возбуждает какие то участки мозга и даёт эмоции. Ты всё время говоришь о нём, может тебе заняться самообразованием, саморазвитием, глядишь у тебя поменяются приоритеты и соответственно люди которые тебя окружают.
Расстаньтесь с ним, и сотрите все следы его пребывания в вашей жизни. Если опять объявится пошлите такого пожжёще, и вообще найдите себе нового нормального парня.
каждому свое, получит! уже проверенно) . Будут у тебя еще парни! ) 16 лет это не конец) я тоже в твоем возрасте вешался) когда бросали девушки. потом прошло)
Ищи ответ в себе. а точнее в этой ситуации ищи ответ на свои вопросы, для чего он в твоей жизни появился, ты должна сделать какой-то вывод.

А если конкретно по этому вопросу, то скорее всего та другая не такая как ты скованная и более развратная, гуляет, вызывающе одевается, дает ему понять что он желанный сексуально. Может быть поэтому, но это не повод становиться такой. Если все твои качества это твое внутренне ИСТИННОЕ состояние то просто отпусти его и придет другой.

Просто скорее всего парню нужно в данный момент классно погулять с развратной девушкой и чувствовть себя сексуально желанным.