Психология

прокоментируйте мою историю.непроходите мимо. Очень нужны ответы....---

Мне 16 лет моему уже бывшему парню 20 лет. Встречались мы с ним 9 месяцев,познакомились по инету. За эти 9 месяцев он меня бросал раза 4 и натравливал на меня своих девушек.мне так было обидно,ночами не спала,не ела,только лежала и плакала. Он знал что я его очень люблю. Но потом он сново ко мне возвращался просил прощения и я его прощала вот так сильно я его любила всегда жалела его шла ему всегда на встречу. Секса у нас сним небыло просто ласкались,я девственница.так же у меня нет ни одной вредной привычки...я неразу не пробовала курить,так же не пробовала обсалютно ни чего из спиртного даже пиво с шампански.да и матом тоже не ругаюсь. Но сегодня он мне написал что хочет расстаться что я ещё слишком маленькая для него,хотя у него есть девушка и ей тоже 16 лет,когда то она мне звонила и говорила что он её парень, и чтобы я его забыла,конечно покрыла меня матом. 1)а он ей сказал что я проститука. Так вот,с ней он встречаеться а меня значит бросает,но ей тоже 16 лет,но она мне говорила что она с ним не спит... мне так больно... всё утро сегодня плакала... 2)а ещё челых 3 раза он не приходил на свидание...помню на морозе ждала его полтора часа а он непришол,сказал что в пробке на машине стоит. (НО ОДИН РАЗ Я РЕШИЛА ЕГО ПРОУЧИТЬ,,,ТОЖЕ НАЗНАЧИЛА ЕМУ СВИДАНИЕ ,ОН ПРИЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ ЖДЁТ МЕНЯ А Я ЗВОНЮ ЕМУ И ГОВОРЮ Я НЕПРИДУ. ОН ОБИДЕЛСЯ И НЕХОТЕЛ МЕНЯ ПРОЩАТЬ. НО ВСЁ ТАКИ ПРОСТИЛ. И ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПРИШОЛ НА СВИДАНИЕ С БЕЛОЙ РОЗОЙ. До этого нечего недарил) 3)А ещё один раз его девушка мне сказала есле ты подстроиш изнасилования с ним, то его дружки тебя найдут и убьют....(он думал что эта девушка от него беременна,но потом оказалось что это ни его ребёнок, и она бросила его, а он был счастлив готовился к свадьбе,но она бросила его и он вновь ко мне вернулся.я ему весь день звонила но он сбрасывал мои звонки и потом звонит эта его девушка и говорит мне что я его невеста...как же мне стало плохо.и он обвенил меня в том что переспал с ней. Ещё я очень сильно плакала в трубку,а он ответил :поплач может я подобрею...) 4)МОЖЕТ ОН МЕНЯ НЕ ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА БРОСАЕТ? ВЕДЬ ЕЁ ТО ОН НЕ БРОСАЕТ,ХОТЯ ОНА ТОЖЕ С НИМ НЕ СПИТ... вернётся ли ему всё это бумерангом,я так хочу чтобы он понял что нельзя так поступать. зчем тогда он все 9 месяцев со мной встречался? 5)Хотя говорит что любит меня ...но его уже очень давно бросила девушка но он досих пор любит её хотя прошло 4 года уже...говорит что ему плохо...стал злым и раздражительным. Я так хочу помочь ему... как это сделать? Очень жалко его.. ещё парень он бедный...даже машины собственной нет. Из-за этого он комплексует ...6)он знает что я хотела ему в этом помочь.. а ещё на последок он мне сказал готовься к сексу иначе небуду больше стобой встречаться,и сказал что я проститутка(хотя я девственница) 7)а ещё он один раз говорил что его друг говорил про меня что я очень страшненькая,он мне это прямо в глаза сказал я сразу обиделась опустила в пол глаза,а мой парень улыбнулся и сказал:ТЫ ЧЕГО?. 7)Ещё был такой случай он назначил мне встречу я пришла,он был с новым другом на машине. Мы постояли с ним одну минуту и потом он мне говорит мне нужно ехать у меня дела,я конечно разозлилась начала кричать там на него прямо при людях,а он смотрел на своего друга и смеялся на домной сним.(ведь он обещал что мы будем целый час вместе а не 1 минуту.) потом через 2 часа пишет мне : НУ И МОЛЧИ ДАЛЬШЕ...!И что скажите про меня и про этого парня?
да.... он больной!. . держись подальше от него, он пьёт твою энергию!... Ты ему для самоутверждения!
Наташа Бобкова
Лучший ответ
А зачем тебе наши ответы? Ты же не в первый раз задаешь здесь этот вопрос.. . Многие уже ответили, но ты не считаешься с этим. Или хочешь найти волшебную палочку-выручалочку? Но ты живешь отнюдь не в сказке.
Так что, я думаю, нужно тебе со всем этим обратиться к врачу, раз уж ты не обращаешься за помощью к Богу. Коль сама не умеешь молиться, хотя бы пришла в храм да попросила священника помолиться за тебя!
Скажу, что ты уже за#бала с этой своей историей.. .
И, что характерно, уже хрен знает сколько времени. Фефочка, облегчи свои страдания: убейся апстенку.
учись, солнышко :) не читай комментов - твоя душа уже знает, что ей нужно) )
если тебе это г-но нужно, то сделай из него чеоловека, на нет и суда нет)))
Елена Львица
милая моя о сколько еще такиз мальчиков у тебя будет и ты об этом будешь вспоминать как о самом смешном не ужели это была я и это было со мной проблема не в парне в уроке который ты должна вынести из вашего общения
Твоя Жизнь начинается с Тебя. А не с того парня. Поступай так, как считаешь нужным.
А не так, как нужно тому парню. Люби Себя во всём. Не унижайся, если считаешь, что унижаться не стоит. Знай, что кроме Тебя никого нет. Ты единственная. Неповторимая.
Пусть говорят, что Ты не любишь других. Это их проблемы. Но Ты же любишь.
У Тебя с этим проблем нет. Знай же. Любовь-спасение Тебя.
Не Любовь-разрушения Тебя. А не кого нибудь ещё.Ты-Богиня. Сущая правда.
Живи достойно Себя. И увидишь. Достойных Себя. Мир Твой изменится. В одночасье.
Плакать Тебе будет ни к чему. Ты же не собираешься унижать Себя беспокойством?
Спокойствие-это от Бога. На Всё воля Твоя. Как и Моя.
Катя Бэбэлэу
учись уважать себя. Не растрачивай себя на того, кто тебя не достоин.

Ведет он себя не как 20-летний мужчина, а как 11 летний подросток. Это уже патология.
Anara Duisengalieva
Алена, мучительность происходящего вызвана не вашим парнем, и не вашей виной, и даже не вашей неопытностью, а отсутствием в современной России легального сценария добрачных отношений. Как ни странно это прозвучит, вам нужно познакомиться с его родителями, познакомить его со своими родителями, спросить согласия его и ваших родителей на ваши отношения, согласиться с их мнением на счет этого парня, выслушать мнение его родителей о себе. Если речь идет о необходимости в добрачном сексе вашего парня, а не о создании семьи, неясно, что его тревожит? Насколько мне известно, рынок сексуальных услуг в любом крупном городе перенасыщен. Но если о создании семьи, то вам нужно тщательно проработать этот вопрос с экономической точки зрения, поскольку речь идет о породнении двух фамилий, о слиянии двух семей, слиянии двух капиталов, если хотите. Эти слияния становятся предметом жестоких споров в суде в случае развода, и доводят людей до разорения. Общество очень серьезно относится к сексуальным отношениям, считая их поводом для объединения имущества семей, открытием права наследования и т. п. Судя по вашему рассказу, ваш парень - сексуально озабоченный хам, бедный даже для того, чтобы оплачивать услуги проституток, и будь я вашим отцом, я запретил бы вам с ним встречаться.
Лена Бойцова
фтопку его
найди себе достойного молодого человека
нафига тебе боян? ;) :)))
Его забавляет, как ты растаптываешь себя ради него
Это кумирство первой любви
Если он сейчас в открытую гуляет с другой, то ведь дальше будет ещё хуже. Не будь жертвой, зачеркни всё. Больно, понимаю. Но если и дальше будешь с ним- будет ещё больнее.
девушка, без всего этого количества пунктов ясно, что ПРИЧИНА В ВАС. Возьмите себя в руки немедленно !!!Где вообще Ваше достоинство? Даже на фоне общей тенденции славянских женщин не уважать себя у Вас хронический случай. Если Вы не одумаетесь сейчас еще ни один мужчина вытрет о Вас свои ноги, пока до Вас не дойдет это.
Milashka D
не дочитал много букф.
Одно нытье - "я такая хорошая, так все не справедливо ко мне" упиваешься этим.
Жертва рассказов романов о любви и слезливых мелодрам. Это не любовь конечно, а возрастной дебилизм на почве сказок о любви.
Он тебе не нужен.. . попробуй заняться чем-нибудь интересным, тебе всего 16 лет, и все впереди, ты еще встретишь настоящую любовь и будешь смеяться, вспоминая этого парня.
Если честно, я в любовь не верю, но если ты правда любишь, терпи, а если нет то в топку его, уважай себя
Он просто пользуется твоей любовью.
Попробуй дать ему понять,
Что он тебе неинтересен.
Его это зацепит, поверь мне.
Алла Шаповал