Психология

ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ ОТВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ

Как перестать наносить много косметики? Очень мно-ого, я вроде и понимаю что все это не красиво, слоями и кусками, дёшево. Что сейчас гораздо актуальнее натуральный макияж, но не могу! Каждое утро думаю что все, сегодня немного совсем накрашусь, но нет все по новой - слоёв 6 крема, консилер сверху столько же, кремовый контуринг, сверху сухой контуринг добавляю, румяна, помада красная, на глазах накладные ресницы и смоки... Мне вроде и нравиться свое лицо без всего этого, мне особо и скрывать на нем нечего, но всё равно иду такая что все чуть ли не посмеиваются.. Вроде как и хочу сделать макияж из капли тонального время и блеск для губ, но думаю что он будет слишком легкий, мрачный, хочется чего по ярче к моим нарядам, а потом в итоге смотрю на это измазанное слоями лицо и самой конечно не нравится.. Что мне делать? Как отучиться и делать каплю совсем незаметного макияжа?? Спасибо!
Nataliya Yeskova
Просто попробуйте выйти в люди с малым макияжем и по комплиментам поймете, что это вам идет больше...
Іра Баняс
Лучший ответ
Накопите на пластическую операцию... К тому времени уже опять дешевая косметика в моду войдет, сэкономите
Я тебе свой стих предлагаю, прочитай может поможет...

МАСКА.

Вот ты идешь по улице счастливая
И хвалишься походкою своей,
И маска на лице твоем красивая,
Как упаковка импортных вещей.

Ты перед зеркалом порой сидишь часами,
Лицо рисуешь чуждое тебе
И сердце пополам трещит с годами:
Так незаметно изменяешь ты себе.

А маска веселится и хохочет.
Она живою стала для людей,
И сердца твоего взяла кусочек,
И вот уже цветы подносят ей.

Ах, как прекрасна жизнь у этой маски!
Поклонники, друзья, любовь, успех,
И полон дом чудесной яркой краски,
И все, что нужно для ее потех.

Но, вот однажды ты смываешь краску,
И смотришь пристально в лицо себе,
И сожалеешь, что чужая маска
Все подменила, вдруг, в твоей судьбе
.
Ты понимаешь. Что тебя не знают,
Что ты за маской спряталась от всех,
И слезы жалости порою донимают,
Жизнь настоящую ты превратила в блеф!

И ты решаешь, - хватит, надоело!
Я душу половинить не могу!
Хочу, чтоб сердце радостно запело,
Я не хочу у маски быть в долгу!

Вот ты идешь по улице счастливая,
И хвалишься походкою слегка,
И слышишь за спиной, - какая милая!
И разлетелась вдребезги тоска!

В. Панфилов
В следующий раз ...просто искренне улыбнись себе, скажи что ты любишь себя именно Вот такую, закрой косметичку... и с большим сердцем ступай в жизнь
А*
Алиночка *****
Любишь быть не такой как все, выделяться.

Выпендрёжь - больная тема-для дам. Как избавиЦа? - прпробуй жизнь в реале, без лжи, без ужимок нарочитых на публику. И как только это получиться, сразу отпадёт потребность в маске
Olga Kostina