Мы с мужем были вместе почти 9 лет. Дружили со школы. Много ругались, расставались, но что то всегда меня тянуло к нему. Осенью 2017 года, у нас начали портиться отношения, ругались по несколько раз на дню. Он начал пропадать на работе (работает он в тюрьме) сутками, и у меня был очень серьезный повод подозревать его в измене. И я решилась на очень серьёзный для меня шаг, пошла к гадалке-астрологу (знакомая его и моя)
Она сказала срочно уходить от него, что он действительно мне изменял. Что с ним моя жизнь разрушиться. Через пару часов, после сеанса, я узнала что беременна, и конечно речи об уходе, быть не могло. Но ссоры стали продолжаться, все сильнее, я попала в больницу на сохранение, и уже начала переживать за ребёнка. Позвонила снова гадалке, она сказала что если я от него не уйду, то потеряю ребёнка, и тут я просто стала другим человеком, я уехала к родителям, перед Новым годом, мама поддерживала меня. В Новый год мы сильно поругались с мужем. И больше не общались. В порывах злости, я забрала все свои вещи у него (вплоть до тарелок и ложек) а через месяц подала на развод. Нас развели.
За все время, он не писал и не звонил, и я тоже.
Все говорили что нужно, гордость иметь, пусть сам звонит. Глубоко в душе я понимала, что это не правильно. Что нельзя превозносить гордость выше отношений.
Спустя время, я поняла что в моей жизни что то идет не так, ничего не ладиться за что не возьмусь, болячки стали цепляться, дела никакие не ладятся. Каждый день какие то напасти происходить начали. Я много думала, и со временем начала понимать, что я натворила, что все что я сделала, сделала не по своей воле, что сейчас то что происходит, это не правильно что ли. Я поняла, что нужно что то менять. Поняла что ушла от человека, которого люблю, чувствую что это мой человек, моя половинка. И что все это время мне было плохо, потому что его нету рядом. Я позвонила мужу, попросила прощение. Я ещё никогда так не винила себя и не чувствовала свою вину. Прошло не так много времени, а он сказал что разлюбил и не хочет отношений больше, что ребёнка не бросит, будет помогать, но мне не простит. После разговора с ним, мне стало ещё больше стыдно, что теперь я себе места не нахожу. Он винит мою маму, считает что она меня надоумила на это, его родители и родные сильно обижены на меня. А я незнаю что делать. Мне так больно в душе. Я незнаю, что это было, гормоны беременности, или чужое влияние, незнаю! Понимаю только, что разрушила семью! Не хочу никого винить, как это делала прежде, просто очень хочется, чтобы все наладилось! Я искренне раскаиваюсь, но только легче никому не стало от этого.
мы встретились сегодня с мужем, все прошло хорошо, без намеков на отношения, но все же, и у меня даже появилась маленькая надежда. Придя домой, он поехал к себе, отмечать день рождение брата, сильно выпил как я уже поняла позже. Я написала ему смс, что рада что встретились, он написал что все будет хорошо. Через некоторое время мне пришла смс от него с таким содержанием «Танюш, мне очень плохо без тебя, а тебя нет рядом (поцелуйчики и грустные смайлы)»
Меня зовут Женя (если что)
Я звоню ему, у меня слезы. Так обидно было, а он какую то чушь соврал, мол копировал смс друга он попросил отправить. Бред полный, тем более что потом смс он дополнил отдельным смс со смайлами. То есть смс была, явно от него и девушке. Мне так обидно стало, а он начал выкручиваться, и в итоге сказал что продолжай мне не верить, продолжай у тебя это здорово получается. А я поверила, потому что хочу вернуть его..
После этого писала ему а он почти не отвечал, по смс. Однако вк был онлайн, то заходил то выходил. Я искренне все осознала, но зачем так жестоко
Психология
Пожалуйста не проходите мимо, нужен совет людей с доброй душой!
у вас не Любовь а Зависимость. Болячки все от нервов и переживаний. Обратитесь к психологу.
Вы должны обратиться к психотерапевту за консультацией в районный ПНД. У вас развилась болезненная любовная зависимость от неподходящего человека. Между вами нет любви настоящей, поэтому вы постоянно ссорились. Думайте о себе и полюбите себя. И будет счастье!
А как это - полюбить себя? Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941&catid=88&Itemid=170
Явам очень сочувствую . Но сейчас для вас самое главное сохранить ребенка. Берегите здоровье оно нужно и вам и вашему ребенку. И еще я знаю что битую посуду не склеевают . Но в тоже время еще все возможно образуется. Мальчик нашляется, увидит ребеночка. и возьмется за ум. Берегите себя. Здоровья вам и терпения. Не надо больше ни к каким гадалкам ходить.
НУ И КАК ЭТО ЖЕСТОКО- С ПЕРВЫХ СТРОК - КАК ТОЛЬКО РЕЧЬ ЗАШЛА О ГАДАЛКЕ!!
- я уже понял чем всё кончится- у вас нет своих мозгов- чего вам не хватает...
платите теперь любой ценой.. а муж пускай имеет мудрость--
* всё внимательно прочитала, но вам же от этого не легче, ведь никакого совета дать невозможно... понять почему ваш муж так жесток с вами...
если честно, то я бы думала о ребёнке, ведь все ваши разборки
скажутся на его здоровье.
Вы слишком зависите от других людей и их мнения. Поэтому из Вашего рассказа трудно судить, где именно Вы ошиблись. Скорее всего Ваша ошибка в том, что Вы просто очень нерешительны и неуверенны в себе. Когда мужчина пропадает на работе сутками, это серьезный повод не к гадалкам ходить, а поговорить с ним лично. Поговорить спокойно, глядя в глаза и с готовностью принять любой ответ, каков бы он ни был. Но такой неуверенной женщине как ВЫ, он бы скорее всего врал. А прояви Вы твердость, то Вас бы и обвинил в подозрительности. Ведь именно это он сейчас и делает, разве не так?
Ваша проблема в том, что своим уходом Вы дали ему повод Вас же и обвинить. И его мать, конечно на его стороне. Если у него были какие-нибудь шашни, то ей удобнее про это не знать. Раз невестка ушла, то виновата она. Точка.
С другой стороны, ну остались бы ВЫ с ним и что? Ну получили бы эту СМС-ку будучи женой. Легче было бы?
Поэтому бросьте себя винить. Сделанного не вернуть. ДА и надо ли? Назад к ссорам и подозрениям? Перелистните эту страницу и повзрослейте наконец. У Вас ребенок. Так и будьте наконец матерью а не ребенком
Ксюха Павук
Спасибо большое!
хватит жить чувствами и эмоциями, остепенитесь наконец-то, будьте собранными. Поставьте цель, не смотрите по сторонам и много не болтайте.
простите конечно но что вы за дуры бабы ходите по гадалкам слушаете сплетни с чего вы решили что он изменял сами своё счастье разрушили
Обращаться к гадалкам - тяжкий грех, Вы фактически впустили в свою жизнь нечистую силу, неудивительно, что все рушится. Исповедайтесь в этом, начните строить свою жизнь с Божьей помощью, и станет гораздо светлее.
не надо было ходить к гадалке она вам жизнь испортила а вы ей за это деньги дали а то что он вас Таней назвал он теперь с другой поэтому он перепутал когда напился
Грустно это всё. Но вы не виноваты. Вы ушли не от хорошей жизни и взаимопонимания в семье. Оба партнёра должны вкладываться в отношения, найдите себе другого мужчину. И будьте счастливы.