Психология

Нужна помощь, пожалуйста не проходите мимо...

... хожу на кружок к учительнице, она часто угощает сладостями, я всегда отказываюсь, т.к. не хочу и мне неловко. я уже много раз отказывался, а на последнем занятие другие подумали,что я стесняюсь, а она сказала, что я не стесняюсь.. сейчас она как-то по другому начала ко мне относиться, один раз так подколола, что все смеялись, мне стало не по себе, теперь как-то не хочется ходить, да и особо мне это вообще не нужно и она знает. Вчера поздоровался, а она проигнорировала. Она обиделась или что? И что делать? ходить или не ходить? у нее детей нет, вот,наверное, и угощает.
А ты молодец. Поступай всегда так как ты считаешь нужным и не думай о том . что о тебе подумают люди вокруг. Не быть зависимым от объстоятельств и от людей большое благо. А с родителями разговор был. ? А что не реагирует-это ее проблема-значит пока не стала педагогом-так учителешка. А так если все это в напряг-может действительно не ходить.
Елена Герасимова
Лучший ответ
В чем проблема-то? Сделай человеку приятное, не обижай, что тебе стоит? Отдашь потом кому-нибудь конфеты. А можно сказать ей, что у тебя прыщики от сладкого идут, к сожалению.
Aigul Aitmukaeva
не ходите. тем более вам это "особо вообще не нужно",а училка.. да кто знает что там у нее в голове...
K=
Kamila =)
Да не принимай близко к сердцу. Если тебе кружок этот нужен-не бросай, чтоб потом не пожалеть. А будет еще раз возможность предложит сладкое, попробуй-может что и изменится.
Ольга Колясова
Дурацкий обычай таскать в кармане конфеты и угощать ими...
Если тебе НУЖЕН этот кружок, посещай. Не надо из-за мелочей терять важное. А что-бы уч-ца не обижалась, возми ты эти конфеты и потом отдай тому кто их любит. Только ни в коем случае не кому-нибудь из кружка, а то может быть хуже.
если не знаешь чего ждать от человека и что у него на уме - держись подальше. не ходи.
ну то что она не поздоровалась это как-то нехорошо! когда человек здоровается нужно отвечать ему тем же (желать здравия) а учительница странная
хотя со сладостями я бы и сама принесла бы чего нибудь, да хоть печенье простое так проще будет угощаться
нет ничего плохого что она угощает
а ходить на занятия надо и наладить с ней контакт
Два варианта - 1) скажи - СПАСИБО, Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ!
2) не обращая внимания на такие мелочи, возьми, скажи спасибо и положи в карман
Софочка ********
да лан те ты ей просто нравишься я б на твоём месте подлянки устраивала!!!!
Aslana Kuchuk
Татьяна Сидоренко с чего ты взяла, что нравлюсь? она всех угощает, кто ходит