Психология

Срочно нужна помощь, ПОЖАЛУЙСТА...

люди мне страшно, дайте пожалуйста совет.. .
Сама знаю - это "дебилизм". НО мне начали нравится девушки (раньше нравились парни) . И вот такая история: я перешла в новую школу и мне понравилась одна учительница (по биологии) . У меня такое чувство, что она ко мне тоже неравнодушна. Но она еще психолог, я не понимаю, а вдруг она меня проверяет, какой я ориентации. Не знаю, что делать. а вдруг не проверяет, вдруг она би/лесби.. . (учусь в 10 кл.)
Polina Yakushev
а ничего страшного в етом нет,,,, у нас, например, все ето открыто
будь кем ты хочеш, лесби или би, главное будь СЧАСТЛИВОИ
кстати, бисексуальность удваивает твои шансы на свидание в субботу (шутка)
*анастасия Андреевна*
Лучший ответ
Улыбайся ей побольше и подмигивай....)))))))))))))))
Елена Смирнова
Это нормально, Настя. Относись к этому спокойно. Здесь нет ни уголовного, ни нравственного "дебилизма" и быть не может. Шаблоны придумали люди и не стоит им придавать большого значения.
Olga Lomakina
Дурь из головы выброси.
ну и что!!! нравиться значит делай, как нравиться, тут ни чё такого... ты ж не на наркоту подсела
Если ваша учительница еще и психолог, то вам однозначно кажется. Даже если бы у нее была гомосексуальная ориентация нормальные учителя романов с учениками не заводят. это раз.
а два - НАСКОЛЬКО вам нравятся девушки? Если вас просто тянет к девушкам - это нормально, это ваше подсознание решает вопрос недостатка интимности (не сексуальной, а эмоциональной) . А мальчиков которые бы нравились видимо пока нет. Про смену ориентации говорить еще рано.
Удачи.
Так ты сама чего хочешь то? Вопрос не ясен.. И вообще, если ты не хочешь "иметь" с учителем отношений, старайся на нее меньше внимания обращать..
опасайся психологов и относись к ней с подозрением, а не с интересом, от этого трудно будет потом избавиться
Откажись от просмотра телевизора, поменьше общайся со сверстниками, начинай читать классику, может опять нормальной станешь..