Психология
Срочно нужна помощь!!
Не могу вспомнить, (хотя) обращалась.
Срочно нет... могу просто поехать в гости..:))
чем нужно помочь? Свои проблемы разруливаю сама, всегда, но помогать люблю, еслисильно не напрягает.
не считаю. Обычно это в банк крови. Или консультация нейрохирургов.
только так ...не иначе... вместо доброго утра ...))
Зачем же так пугать...
Чё то как то нет...
Прийду.. . И воспользуюсь...
Конечно обращалась, много раз.
нет
нет.
скорую помощь думаю все вызывали) ) это только вопрос или помощь нужна ?) я готова помочь))
Да, обращалась, когда у ребенка в лифте рука застряла, между дверью и стеной... .
Помощь пришла через несколько секунд....
Конечно обращалась. И ко мне обращались здесь нет ничего необычного.
Ни разу)
Обращалась.
Только за материальной помощью.
Да. К сожалению, приходилось. Просто неприятно было видеть, как люди сразу становились замкнутыми и напряженными.
обращалась, но стараюсь по возможности сама разбираться со своими проблемами
Вы сейчас напомнили хуигана, который раза 3 кричал из воды :"Тону! ", а когда и правда тонуть стал, то ему уже никто помогать не стал - решили, что опять шутит.
рассказывала о своей проблеме, только тому кому я доверяла, соответственно если рассказала, то ждала, какой то помощи.... если не поняли, то не обижалась и старалась справиться сама...
Ни разу. Не люблю, когда пытаются выехать на моих мозгах, особенно в примитивнейших ситуациях, как это обычно бывает
Если мне нужна помощь, то я уже не в состоянии так четко сформулировать запрос.