Психология

Как отговорить человека от суицида. Срочно нужна помощь.

У меня есть друг, он недавно женился, но любит мучину.решил умереть Пожалуйста помогите . Срочно.
Как это проявляется? если он угражает этим, то скорей этого не сделает, а если сделает то по глупости а не от желания совершить.
В любом случае звоните в горячую линию психологической помощи специалистам, чем быстрее вы это сделаете тем лучше.
Татьяна Логина
Лучший ответ
Елена Горбийчук он мне пишет в моём мире следующее "мне очень плохо почему-то в этом мире, я хочу уйти сегодня ночью...в своей машине я сделал всё, что-бы случилось дтп...прощай"
Татьяна Логина Человек видимо погрузился в сильные эмоции.
Я еще не стал специалистом в этой области, но знаю точно,
Что психолог нужен.
Позвоните в горячую линию там должны помочь, не откладывайте на потом.
скажи ему. что если он умрет, то потеряет и жену и того друга. СРАЗУ ДВОИХ!
Найдите ему того, кто нуждается в ЕГО помощи. Может он переосмыслит свои ошибочные намерения
попробуйте сказать что его любовь это нормально, что у него любить это дар.... что огромное кол-во людей живут однополыми браками.... что принять понять себя и принять себя и осознавать - это предназначение жизни.... продемонстрируйте неэстетичность смерти, надавите на то что это не перенесут родители, что это будет страшной травмой для его молодой жены за что ей это, что суицид это бегство.... если он боиться своей любви к мужчине, значит есть понятие "не по пацански" вот и обясняйте что суицид это не по мужски.. . не отходите от него ...если не канают разговры о нем говорите о себе советуйтесь.... снимайте фокус с него и с суицида.. . Храни его Бог! Удачи
вообще помогает действие от противного. Типа приходите к нему с веревкой и мылом) я серьезно.
пс: а че он вообще тогда женился?
В церковь срочно, можно в психушку.
Самоубиство не является выходом из сложившейся ситуации. Пусть поблагодарит, что она ему дана, Нужно не уходить от проблемы, а наоборот повернуться к ней лицом. Первое это осознать, что это не любовь вовсе: (((
Сейчас все смешивается в один коктель и не так просто понять, что к чему.