Психология

Помогите! Срочно! Нужна помощь!

Последнее время мне очень плохо! Я не знаю что делать. Меня бросила подруга.. . Все меня ненавидят! Родителям я не нужна.
мне стали ставить плохие оценки.. . Мир кажется для меня черно-белым, будто случилось горе. Я легко ломаюсь и могу заплакать по пустякам. Я не знаю что со мной! Такое чувство что я устала от этой жизни.. . Мне больше не хочется жить.. . Что делать?
не поверишь ..каждый человек в период взросления ..через это прошел..
Наталья Кожеватова
Лучший ответ
Успокойся, расслабься... Представь себя через 20 лет. Подруга не будет иметь для тебя никакого значения, ты будешь ценить себя, как личность. У тебя будет муж и любимые дети, о которых будут все твои мысли. Потом вспомнишь эти слова. А родители часто не умеют выражать своих чувств к своим детям, поверь-ты им очень нужна, со временем поймёшь. Улыбнись и представь, что уже всё хорошо. Оценки можно исправить, только постарайся понять домашнее задание и переключи внимание на учёбу и всё у тебя получится, поверь! Выше носик, цени себя, как создание Вселенной!
эхх.. . помню себя в 16-17...
Раиса Кочанова
Возможно, следует обратиться к психологу.
Изменить свои мысли. Все в тебе. Задай себе вопрос почему именно так происходит и сама дай на это ответ. Только будь с собой честной. Брось всякие электронные игрушки, соц. сети и вредные привычки. Садись за умные книжки. Только так ты разовьешь в себе ту Силу которая поможет тебе смотреть на все эти ситуация не замечая их. Жизнь дана не тобой и не ты выбирала родителей, страну в которой живешь.. . У тебя нет права так поступать что не хочешь жить. Это против закона Природы.
Весна идёт! Выше нос, не падай духом!
Такое невозможно, чтобы ты была ненужна родителям! Всё равно они, если не обожают, так беспокоятся и волнуются за тебя так это точно.
А учёба... так не всем понятна школьная программа.
Утешать не буду, типа ты золотце, а все демоны. Разберись в себе. Может, ты скверно ведёшь себя и т. п. , грубо общаешься. Измени себя к лучшему. И если стремишься к вниманию окружающих, так сделай хорошее, чтобы тебя заметили.
Такие моменты тоски и уныния случаются у Всех людей не зависимо от возраста, особенно в такие сезоны ("острые") как весна и осень - время депрессий. Но если научишься их контролировать, это поможет тебе в дальнейшем чувствовать в себе радость, находить счастье в моментах, которые кажутся незначительными) Возраст влияет только на то, что эмоции трудно обуздать, да и не нужно) Вспомни о своих старых знакомых, позвони, они буду рады тебя видеть) Переосмысли разрыв с подругой - может все не так безнадежно) Представь, что родители тоже очень переживают, глядя на тебя, они видят твою подавленность, так ты улыбнись, вспомни что-нибудь ну очень смешное из детства и вместе посмейтесь!! ) И оценки стали хуже тоже поэтому, тебя ничего не радует и, наверное просто не хочется ничего делать? ) так? Соберись, хочешь плакать-плачь, иногда это очень важно - лучше любого лекарства) Воспрянь духом и будь честна со всеми и откровенна) с близкими, расскажи, что тебя гложет и что тебе мешает) Удачи! Нос к солнцу!