Психология

Милые дамы и девушки, ответьте пожалуйста на данный вопрос.

Как правильно за вами ухаживать??? Просто мне на днях заявили что я не умею ухаживають
Нужно удивлять....
Айман Абдулова
Лучший ответ
я на 8 этаже живу.. .
залезешь на балкон, когда звёзды в ночи зажгутся тайною мрака? )))
за каждой - индивидуально.
можно было и спросить у той, кто вам это сказал, а как надо ухаживать?
мы много-то не просим: цветы, конфеты, подавать руку при спуске с лестницы, подавать кофе по утрам, маленькие милые подарки.. .
а главное, к нам надо быть внимательным, интересоваться нашими проблемами, говорить комплименты...
Белла Галкина
Это обычно можно сказать мужчине, когда из его ухаживаний можно понять, как ему бкдет хорошо, когда он меня добьется, понять зачем ему все это нужно. И никак не удается понять, а что хорошего будет для меня и зачем мне-то все это нужно?
Galina Karahanova
Ухаживать-предупреждать желания девушки. И не показывать себя со сторон невыгодных-я скучный, я невоспитанный, я говорю, но не умею слушать, я не остряк, мои шутки смешны только мне, я неряха и т. д. И при этом подчёркивать "А мне так нравится! "А на самом деле не нравится, а просто не умеет по другому и научиться не хочет.
Просто будьте искренним....)))))))))))))))))))
Vera Zabrodina
тебе попалась стерва сейчас это не в формате.
О! Мне понравилось! Раз знаком с этим словом, то у тебя всё в порядке! В смысле ухаживания! Только не переусердствуй, а то ОБХАЖИВАНИЕ и УХОЖИВАНИЕ - это уже следующий этап!
Инга Сулина
Надо посто быть собой, а если кто-то вам такое заявляет - значит вы чужие. Таких вопросов не возникает, когда встречаются близкие по духу люди.
Светлана Юдельсон Это уже что-то сродни одношениям коллег по работе.Это за Софьей Ковалевской ухаживать было не надо-одни цели,одни мечты.Математика.А прочие требуют ухаживания,как любые цветы.
Мне кажется цветы, конфеты это все не важно.... Может на начальном этапе знакомства. Получается подарил цветы и миссия выполнена?? ?
хотя смотря какая девушка и что она ждет.. . Если именно подарков, тогда все просто.
Внешняя конфетно-цветочная оболочка не может заменить нежное и трепетное отношение...
Our World Of Love