1. Достоинство, которое вы больше всего цените в людях?
2. Недостаток в людях, который вы скорее склонны извинить (простить) ?
Умоляю, ответьте.. . Я мозг сломала. .
Психология
Товарищи, ответьте пожалуйста на простые вопросы, нужно ваше мнение.
Мне лень думать и не хочется. Зачем?
Подобные вопросы в анкетах не имеют правильного ответа. Но при анализе ответа на этот вопрос, в сочетании с другими ответами и личной беседой опытный специалист может сделать определенные выводы о вашем характере, сопособностях, склонностях и предпочтениях, что важно при подборе персонала, формировании рабочих групп или проф. ориентации.
Пользоваться чужими мыслями в этом случае - верный способ навредить себе, т. к. ответы могут быть не согласованы или не соответствовать другим вашим качествам. В лучшем случае проверяющий обнаружит это и поймет, что ответ фальшивый. В худшем - составит о вас не правильное мнение, что может не лучшим образом сказаться на вашей судьбе.
Неужели нет ничего, что бы вы не могли терпеть в других людях? Неужели нет ничего, что Вы могли бы простить?.. .
Если качество принятого решения Вас не волнует - можете написать что угодно - это будет ничем не хуже, чем использовать чужие ответы. Например, 1 - голубые глаза, 2 - большие уши.
1.любые
2.любые
Удачи.
2.любые
Удачи.
1. Терпимость.
2. Заблуждения.
1.Ценю принципиальность, целеустремлённость, чувствительность (сочувствие) .
2.Ложь, упёртость, цинизм.
1 Ум.. . отсутствие вредных привычек.. . творчество.. .
2 Утаивание правды.. . хитрость.. . пессимизм...
1 Доброта, порядочность
2 вранье (куда от него денешься)
простота но не наивность,
доброта но не в слепую ,
честность но не дерзкую ,
и просто человеческого понимания)
доброта но не в слепую ,
честность но не дерзкую ,
и просто человеческого понимания)
я ценю самоуважение и уважение к другим. Если оно настоящее, значит все уже в нем - и понимание, и честь, и честность, и любовь ,,,
На счет извинение нету конкретных закон. Все зависит от человека и от обстоятельств
Достоинство-порядочность. Недостаток-болтливость.