Психология

Посоветуйте мне очень нужно ваше мнение.подскажите приёмы метода как лучше подойти с вопрос к человеку?см в нутри

мне нужно занять небольшую сумму денег на 2 месяца хочу попрасить их у отца либо у сестры. деньги нужно для вложения в неплохоле дело всё ужде просчитьано но дело в том что это ставки ан спорт и как бы эот непрсовищённым не внушает доверия.как обратиться за материальной помощью.как попросить правильно денег???
Врать точно не выход, поскольку если потом узнают на что и если вдруг проиграете, будет хуже в сто раз. Как есть так и говорите, не дадут, значит и не надо. А вообще брать чужие деньги на вложение их в "непонятно во что" (я имею в виду, что вы не знаете точного исхода) дело сомнительное. Подумайте хорошенько. А надо ли оно))
Наталья Зимина
Лучший ответ
Ничего не выйдет. Ставка - это всегда риск, почитайте о теории вероятностей хотя бы на школьном уровне. Вы хотите рисковать за чужой счет, никто не обязан брать на себя такую ответственность вместо Вас. Предложите отцу или сестре поставить от своего имени, если так уверены . Если они выиграют, возможно, после этого и Вам ссудят нужную сумму. Иначе никак. Я б на Вашем месте на поденную работу пошла, чтобы заработать на игру, но не думаю, что после того, как Вы получите за работу наличку, у Вас возникнет желание рисковать своими кровными...:))
Aidochka
Боюсь что на такое дело просить бесполезно, а врать не стоит. А что касается неплохого вложения - бесплатный сыр только в мышеловке, не увлекайтесь!
Спортивные прогнозы на матчи проще всего посмотреть на известном сайте 100Stavok точка RU
Пользуюсь этим сайтом давно, очень помогает по ставкам.
Надо только уметь им пользоваться.
пойти, устроиться на работу будет правильней. Они ведь не для вас зарабатывают, а на свои нужды