Психология

очень нужно ваше мнение(см.вн.)

познакомилась с парнем вконтакте....проговорила с ним целый день и вечером он прислал такую смс и песню: МОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТЕБЕ. ВЫРАЖЕННОЕ В ПЕСНЕ Санкт-петербург - очарованна, околдована... (вот слова песни Очарована околдована С ветром в поле когда-то повенчана Вся ты словно в оковы закована Драгоценная ты моя женщина Не веселая не печальная Словно с темного неба сошедшая Ты и песнь моя обручальная И звезда ты моя сумасшедшая Я склонюсь над твоими коленями Обниму их с неистовой силою И слезами и стихотвореньями Обожгу тебя добрую милую Что не сбудется позабудется Что не вспомнится то не исполнится Так чего же ты плачешь красавица Или мне это просто чудится Очарована околдована С ветром в поле когда-то повенчана Вся ты словно в оковы закована Драгоценная ты моя женщина) как понять это сообщение, что он хотел этим сказать???? потом он отправлял еще много песен о любви))) он очень открытый человек, но на некоторые вопросы он отвечает , что может на него ответить только при встрече или когда увидит меня)))) он постоянно спрашивает когда я приеду....даже хотел приехать ко мне)))) раньше он сам первый начинал писать мне, а потом перестал...и я сама пишу первой(не хочу показаться настырной, но очень не хочу терять эти отношения) он отвечает, и нету даже и слова о том что он занят или не хочет со мной общаться)))) я не могу понять этого человека...у него в друзьях из девушек, только я и 2-3 однокурсницы)))) что вы думаете по этому поводу?я уже и не знаю что думать, может я ему надоела а он не хочет меня обижать поддерживает разговор))) посоветуйте что-нибудь))))
Ana Sommu
может вам стоит встретиться с ним.. .
Только наверно девушке не следует ехать в другой город.. .
пусть приедет он...? Здесь с вами рядом друзья, близкие...
Ольга Левицкая
Лучший ответ
Ana Sommu я живу в том же городе, где и он)))просто сейчас я в другом городе, временно))))
может поменяете пластинку?
сколько раз уже задали этот вопрос?
не лучше ли спросит у него?
это называется "зацеп", пробует вылечить свой недоебiт, ..увидеть хочет, чтобы удостовериться, что ты из себя представляешь, когда начал понимать тщетность попыток встретиться, начал искать другой объект, видимо перешел на сайты мэил знакомства, или другие подобные сайты, теперь шлет песни там другим
Ana Sommu я ему не отказывала в встрече))))просто сейчас я нахожусь в другом городе, и поэтому мы не можем встретиться))))
В принципе оч типичное поведение. Начал со штампа (подкинул романтики, причем чужой, даже не удосужился свое что то сваять), загорелся, потом остыл, когда решил, что уже знает на что способна. И оставил при себе-так, на всякий случай. Можешь выкинуть нечто, абсолютно для тебя нетипичное, можешь сказать, что закрыла все дела и выезжаешь. Поддержишь интерес ещё какое то время. А вообще-хотел бы приехать, приехал. В общем бесперспективняк
блиииин
девушки у вас кто моск вынул?
хотел сделать приятно прислал песню вот и все
отвечает значит хочет общатся
зачем искать проблемы они сами вас найдут
Жанна Катугина
Ana Sommu я не ищу проблемы, просто хочу разобраться)))
всякое бывает. лично я давно зарегестрирован вконтакте.
посоветовать можно много, но вот касательно меня, я такое пишу когда пью за компьютером. вы уж извините за прямоту, но это правда. хотя возможно парень просто романтик и таким образом восполняет пробелы общения. он насытился романтикой на время и поэтому не начинает разговора первым.
а может просто хочет проверить насколько вас интересует это общение
Ana Sommu ну он уж точно не пьет))))и сколько же можно проверять))))