Психология
Как разрешить данную ситуацию? Очень нужно ваше мнение, не проходите мимо.
Двое любят друг друга, но вместе быть не могут по ряду веских причин, поэтому приходится встречаться тайно. У него масса друзей, он никогда не бывает один, очень общительный раскованный молодой человек. У нее друзей практически нет, но не потому что она замкнута или одиночка, а потому, что друзья исчезли из ее жизни: кто то уехал, с кем то навсегда рассорилась, кто то предал. В итоге она сидит совсем одна, не считая рабочих часов, каждый день и открыто они видеться не могут, он, естественно, проводит время с друзьями, либо с кем то кто в данный момент мешает ему быть с любимой. Ему легче, ведь он не один... А она страдает, ее напрягает ждать его звонка, этих мимолетных встреч, осознавать, что вот сейчас он может быть в гостях или в клубе, а она сидит дома, в тишине. Успокаивать себя не получается. Но они хотят быть вместе, оба, они любят друг друга.
Стать самодостаточной, выход только в этом! Самодостаточный может давать, а не только брать. Он редко бывает один!
Ей просто необходимо быстрее бросать его и строить свою семью, а то так и просидит до тех пор, пока никто не посмотрит в её сторону. Вот ТОГДА она ТОЧНО будет одна
Любви с его стороны тут как-то не видно. Совсем-совсем.
Настя Кашина
наверное,к вам мало кто проявлял любовь,ибо вы не представляете,что это такое и как это ощущается.((
Вы пишите, что двое любят Друг друга.. Это конечно прекрасно.
Любовь это самое важное, Что есть у людей.. что может быть важнее и главнее в Отношениях. .
но я не поняла, какой Итог данных Отношений.. ?
сейчас они не могут быть вместе. а что дальше ?
они будут в конце вместе, он будет с ней ?
если нет и все дальше будет так же, как сейчас - нужно думать о том, стоит ли продолжать подобный роман.
если ты понимаешь, что человек Никогда Не будет с тобою, вам всю жизнь придется встречаться прячась - думайте, нужно Ли вам это... .
мы живем 1 раз ...Жить любя это чудесно! _ Дай Бог всем такого )))
но жить прячась, скрываясь - не дело... и себе Нервы Изматывать и ему... и Другим Людям. .
сама Знаю что это. .
были у меня отношения -игра в прятки. .
оба настрадались. .
сейчас больше Не пойду на такое.
если же вы понимаете, Что рано Или поздно вы будете с Этим мужчиной не смотря ни на что- встречайтесь.. . Любите.. . живите своей Любовью.. Терпите Одиночество.. думайте о будущем, о собственном счастье.. верьте в совместное будущее.. . и все получится. .
сама Знаю что это. .
были у меня отношения -игра в прятки. .
оба настрадались. .
сейчас больше Не пойду на такое.
Настя Кашина
Все слишком сложно,что бы объяснить.Дело в том,что он хоть сейчас готов ее бросить и жить со мной,но я не могу это позволить по ряду очень веских причин.Мы оба разрываемся на части.Но я планирую ВСЕГДА быть с ним.И он ТОЖЕ.Возможно,в будущем мы все таки будем жить вместе,но не сейчас.
А что конкретно разрешать? Как им увидеться или как им дальше жить? Любят - так увидятся. Готовы вместе быть - будут.
Из двух любящих, как правило, один любит другой тешится. Настоящая (осознанная) любовь ломает все преграды на своем пути. Впрочем советовать что-либо влюбленным дело безнадежное.
любовь его странная...
Любят, это главное. Все внешние заморочки не должны их касаться.
Мне кажется, пока нужно просто поговорить. Он должен уделять ей больше времени. Но и про друзей забывать нельзя...
Возможно вы интроверт, а он экстраверт, или вы замужем, а он свободный ...вариантов много, почему вы не вместе, надо знать причину, чтобы советовать.
Лучше не зацикливаться на нем и не замыкаться в себе, разорвать этот порочный круг, переключится на другое .
займитесь спортом. Чтобы было еще чем-нибудь заниматься кроме как ждать. И здоровье поправите, фигура в тонус войдет. И скорее всего он будет против! он же питается вашим ожиданием.