Психология

Ответьте пожалуста?! Очень нужно ваше мнение(

Мой парень сказал мне что не считает день святого валентина праздником. Для него это обычный день. Он сказал что не любит формальности. Подарка я от него конечно же не жду. У меня вот вопрос, раз он так говорит, значит он меня не любит, да? Ведь этот праздник отмечают все влюбленные...
а может у него просто такое отношение к формальным праздникам.. . ведь на самом деле, если любят, то для них каждый день как праздник.. .
вот меня все время смущает мужская половина человечества на 8 марта.. .
когда начинают везде, даже незнакомые себя не так как всегда, ..говорят хорошие слова, поздравления, вскакивают в транспорте и уступают место,... а в другой день могут и вовсе не заметить кто там путается под ногами в том же транспорте у них на пути)))
Алена *****
Лучший ответ
Возможно ему этот праздник не нравится. Это не значит, что он не любит вас.
Марина Авдеева
Я тоже так считаю, я что вас тоже не люблю?
Анна Петренко
любит, любит... .
не грусти, просто не все свою любовь в подарках измеряют...
Я тоже считаю, что этот праздник - развод на деньги, а любят всегда, а не только по праздникам. Ваш парень - человек здравомыслящий
праздник католический, не наш. так что твой парень молодец
Какие на хер влюблённые, что за манера, ну давайте ещё отметим день совокупления, племени сикхов! Если любит - праздники не нужны, что-бы доказать, да и зачем доказывать, чё за бред!
Lesya Kim
это не православный праздник. а вы глупы
Akbota Abish
Вика Кошка А что, знак внимание - это проявление глупости?
Гульден Асаубаева Господи, валентинку подаритьи цветы купить так сложно?!
Важно, что вы думаете и чувствуете . Если вы любите его, вы примите его мнение . Каждый человек должен поступать так, как он считает. Это очень хорошо, что ваш молодой человек имеет особенное, свое мнение, цените его за это качество.
Не все влюблённые отмечают этот гламурненький идиотский праздник! Связи между его любовью и нежеланием быть как все не вижу.
О.
Окс@нчик .net
Я от мужа подарка не жду на 14 февраля, но то, что он меня любит уверена)))
Не факт! Хотя и такой вариант возможен
Причем тут формальности! Любящий мужщина всегда делает любимой девушке приятное. И тут совсем не важно, считает он это праздником или нет.
Нет, просто он так считает
ну есть такое мой брат например тоже не верит во всякое хеловины и святой валентин, но это ж не значит что и жену свою не любит ...просто ему ближе 8 марта