Увы, не получается...
Меня как то это просто заводит, практически бесит...
кроме того, я, конечно же не считаю таких экземпляров мужчинами....
так, недоразумение какое то...
мне просто хочется их стереть с лица, уничтожить," убить"...
а не просто уколоть...
и неважно- меня ли оскорбляют или других дев, дам...
Я, как Амазонка бросаюсь на "обидчика" и такое ничтожество...
А как вы реагируете, если вас оскорбляют или унижают (оскорбляя) жестко какую то знакомую вам ответчицу, которая вам близка и нравится?
как то это так неприятно и противно...
Или, может, конечно я идеалистка и максималистка...
Мой папа просто идеальный мужчина, галантный, умный, тонкий и настоящий рыцарь и джентльмен...
И муж также - почти идеальный...)
И братья, и дяди, и друзья - мужчины... Настоящие.
поэтому и реакция такая...
хотя, понимаю - обращать внимания на недочеловеков, не мужчин - конечно не стоит...
но, увы, реагирую...
просто уничтожающе...
они же и в жизни с женщинами общаются...
Да, у меня идеализация...
В моём понимании - Мужчина - Это Благороднейший Человек, почти Бог...
Рыцарь и Джентльмен...
ведь на нём Такая ответственность... За Всё.
но здесь встречаются такие субъекты... Просто Вау!
в реале таких не встретишь...
они тут что ли все отсиживаются от праведного гнева Дев-Амазонок?.
Психология
Вопрос девушкам и милым дамам: Как вы реагируете на хамство " мужчин"? здесь, например... Может, вообще не обращать внимани?
Равнодушно.. И нет злобы. Просто -мимо.
Понимаете.. другое восприятие в душе, другие мысли,.. совсем не об этом.. Неважное..
Прочитала, пропустила, как отрезок.. Не вглубь себя.
Потому что это не важное, проходящее.
Не отвечаю, игнор
у меня давно белый халат, хотя я здесь после работы
Мне как то пофиг... нервов не хватит на всех
ну так на хамство и грубость многие сами и провоцируют... и другого языка понимать не хотят... нет... к автору вопроса это не относится...))) пока не помню такого...
В сети вообще никак. Это не реальная жизнь. Могу поиграть, потроллить, если хамство нацистское или расисьское или норушающее другие законы, пожалуюсь. Но эмоционально никак. Это виртуальная игра. Неизвестно даже человек там или бот. Или тролль многоакковый или тупой школьник развлекается. Много чести реагировать серьёзно.
Надо уметь хамить так, шоп Тебя за это еще и любили)))
А не обращать внимания - очень трудно...
Я давно заметил, что больше всего прикрываются моралью и нравственностью, это последние бляди .
Спросите у любого мужика, кто громче всех кричит " я не такая " ))
Кенжетай Суйеукенова
естественно...
это ваша правда...
раз вы так заметили, то так оно в вашей реальности и внутреннем мире и есть...
всё вокруг - лишь Ваше Зеркало, Отражение вашего внутреннего Мира...
это вы...
как и все мы, видим лишь то, что в нас...
а уж, есди осуждаем - то это в себе не принимаем...
простые духовные законы...
извините, наверно вам это всё не нужно...
будем считать, что это я лишь повторяю для себя...
повторение - мать Учения...
это ваша правда...
это вы...
простые духовные законы...
повторение - мать Учения...
скрываю ответ или игнорю
Хамить - некрасиво, а показать человеку, кто он такой есть - нормально. А что до "девушек и милых дам"... Олдфаги знают, что в интернетах девочек нет.
Люди такие попадаются, увы. Есть и те, кто пытается сделать свое мнение (ответ) безоговорочным, что тоже неверно. Люди такие, какие есть, не переделать
хамство? не встречало. ну бываит, тупняк какой-нить напишут.
Зарафо Киямова
))))...скажыте пжалсто!... а Самки, оне то хоть Хамят?!? =))
Ты прав. Лично я вообще не обращаю внимания)
уйню, наверное, какую-то пишешь, а потом ноешь?))
Вот в вашем понимание пусть он таким и остаётся.
А здесь разные есть, тут школьников полно
Хамлю в ответ, осаждаю, ставлю на место, пока мужик не заткнётся.
И не стоит идеализировать мужчин. 90% из них - это хлам, который можно выкинуть на помойку.
мужское хамство это цветочки по сравнению с тем на что способны некоторые девушки
Кенжетай Суйеукенова
на что?