Психология

Как нужно веси себя женщине чтобы мужчины на неё но вообще не обращали внимания?)))

Для этого ей надо не существовать.
Марина Доценко
Лучший ответ
Мне кажется кто нибудь так или иначе а все равно обратит
Julia Dapkuniene
Быть хуже, чем тоска зелёная!
Одеться в паранджу))
Albina =)
Уехать не необитаемый остров...
Айнур Жубатова
утрировать до чертиков женственность, постоянно флиртуя, быть неуверенной, всегда "готовой" к продажноторговой деятельности
Nargiz Avrodita
А зачем это женщине? Это-противоестественно. Женщине всегда приятно, когда на нее обращают внимание. Даже здесь.
Стать неотразимой ...
Дарья Беляева
берешь мешок, дырки для рукавов прорезала.. подпоясалась и пошла.. никто и не заметит..
Одеться скромно и быть малообщительной.
Блиииин... Такого не может быть!!!
Цветок Души
скромно
Ирин Рыпакова
Да, быть женщиной очень трудно еще и потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.... и ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег....
Юлия Курносова
Как не веди себя, всё равно обратят!). Кому и кобыла невеста!)))))
Спать.)
Если женщина обладает потрясающей энергетикой и харизмой, то ее шансы остаться незамеченной, практически равны нулю)))
Одежду подобрать умело
Victoriya Chuloshnikov
Ничего. Человек ведь любопытное создание...). И он обращает внимание на всё,что его окружает. Пробежал серая мышка-обратил внимание, но это ещё не значит, что она ему понравилась...)
Сидеть где-нибудь взаперти.
Ирина Жукова
сменить пол
Обзавестись кучей детей - всё, мужчины все мимо.
Ajarkan Sabyrova
не как вести а как выглядить, выглядить уродкой . потому что обгортка много значит иногда
Elena Dadiverina
Мужчины разные бывают.
Анна Абакумец
умереть
Kalincuk Valentina
не краситься или совсем чуть-чуть, носить скучную закрытую одежду, не носить обувь на каблуке, не распускать волосы... а если
еще поправиться-станете никому неинтересной... хотя что это
за женщина, на которую не смотрят?
Лена Гадриан
Olesja X А чтобы обращали, нужно всю косметичку на себя вываливать - тонны туши, штукатурки и прочего?
Никак.
Не красиво одеться
надеть платок, свитер и юбку до колен под мужские ботинки. волосы - в нижний хвостик зализать. и никакой косметики
Веди себя так, будто у тебя одна нога ниже другой!
никуда себя не вести
прикинь... чо- всю жизнь рос)) там ходит...) (
Rahato4Ka* Kuzhakova
...выглядеть глупой женщиной в глазах мужчины..))..
Вознестись...
Может унисекс носить, тогда и непонятно кто это.) Хотя голубые есть еще.
Venera Kubasheva
просто работать в женском коллективе, а после работы идти домой к маме. В выходные пазлы собирать и крестиком вышивать.
зачем вести, если не обращают?
Хз
Как я. Нужно быть мной.
Вести себя как стерва ничем открыто... Эффект не мгновенный.
Некрасиво одеваться. Они ещё и кашлять при виде неё будут. У меня было: стою на остановке, идет мимо парень с симпатичной девушкой, так этот парень меня небрежно плечом задел, мол страхолюдины - г. но.
Усики отрастить, или брови соединить
Lyudmila Zhuromskaya
Мужчины всегда смотрят на девушек.
Скромно, робко, тихо... И глазки бестыжие в пол упри, а то всё насмарку будет
Поменять пол! Хотя тоже может не помочь.
Замаскироваться под куст и делать вид что вы кактус и кусаетесь :)
Претворится беременной
Намазать себя калом и мочей