Психология

Что делать, если муж не помогает по хозяйству и вообще не обращает внимания на жену?)

Екатерина Лейс
айда ко мне
Ann Volkis
Лучший ответ
Разводиться надо! и потом ..если с самого начала не распределили обязанности в семье то зачем требовать?
Пристрелить гада ..))
Yulichka *******
может, помоги Ему?.. (пивка с друзьями попить, на футбол сходить, в игры на компе поиграть...) что-то надо МЕНЯТЬ...))
Bosmbaeva Jamal
10 Некоторые могут возразить: «В нашей местности не принято, чтобы мужчина занимался такими делами» . Может быть, это и так, но не сто́ит ли немножко подумать над этим? Когда Иегова Бог основал семью, он не указал, что определенную работу должны выполнять только женщины. Однажды, когда к верному человеку по имени Авраам пришли особые посланники Иеговы, Авраам сам участвовал в приготовлении пищи и прислуживал гостям (Бытие 18:1—8). В Библии советуется: «Так должны мужья любить своих жен, как свои тела» (Ефесянам 5:28). Если к концу дня муж устал и хочет отдохнуть, то нетрудно догадаться, что жена устала так же, а может быть, и еще больше, чем он (1 Петра 3:7). В таком случае, разве не будет уместным, если муж поможет ей по дому и проявит тем самым любовь?
обратить на него своё внимание первой))
Нико М.
любовника завести.
нового завести, этого - сдать обратно
Он деньги зарабатывает. Иди надоело быть женатым.
это не муж пуст проверят вдруг это манекен
Олеся Зубкова
Ну и нахрена такой муж? Может стоит о новом подумать?
Стань бессовестной на время!
А что он, простите, делает?
отправить его к маме.
Не обращать внимание на мужа