Психология
Что помогает вам не обращать внимания на всякие мелочи и не обижаться на них?
мне ничего не помогает в этом случае, я как дождевой червь все через себя пропускаю..((
Это же смешно,вообще на что то обижаться,придавая этому большой смысл!) помогает наблюдательность и чувство юмора)
Ничего не помогает. Я мнителен и обидчив. А на мелочи - особенно.
Ускорение свободного падения на поверхности Земли.
здесь могут помочь только ооооочень большие деньги! )
Тот объём понимания устройства вселенной, земли и живых организмов в ней и их поведение по уровню их мозгов и опыта. На сколько я знаю. Психологию поведения и послушание законодательствам общества где человек живёт, на которых приходится обращать внимание. Если ты посмотрел только на человека и послушал его , то уже обратил внимание. А вот всякие мелочи то это другой вопрос. ПО этому не надо вязать сюда "не надо обижаться", задавая так вопрос. Обида может вязаться туда, когда прыткие наскакивают на твой антирес делом или словами а ты не мог дать достойного ответа. Это бельмес? Азвиняй! Ты задал вопрос, я ответил как знал, без разьяснения тобой мелочей, о которых можно говорить полдня.

Знание того что В ГЛАВНОМ - это полностью мой человек!
Мелочи потерпим, либо терпеливо будем избавлять его от дурных привычек и манер...
«Глупый сразу же выказывает раздражение, А благоразумный не обращает внимания на оскорбление»( Библия, Притчи 12:16)
понимание что люди не совершенны и совершают ошибки ничего тебе не должны и не нужно ничего ждать