Психология
Вы внимательны к мелочам? и нужно ли это вообще, обращать внимание на мелочи?
Бог в мелочах, дьявол в деталях.. Всё состоит из мелочей, фрагментов, пазлов, кристаллов, молекул и атомов. Не уважать маленькое - предавать большое
конечно нужно.. но я внимателен обычно задним числом
Есть такие мелочи которые другим людям совсем не заметны, и даже если им показать их. то они не поймут о чём речь. В то время как для некоторых ещё других людей эти же мелочи просто безумно важны до такой степени что они от них приходят в крайнюю степень экстаза на грани помешательства и потом падают без сил в полном изнеможении духа и тела.
Разные есть мелочи и обращать на них внимание в основном надо. Не надо только обижаться по мелочам, это очень мешает людям жить.
Уже да. Мне это не всегда нравится, но вот такая стала.
я да.. очень даже.. меня бесполезняк обмануть.. да это ладно.. а вот в разговоре тет-а-тет, от меня никакая деталь-жест-вздох не ускользнёт..
обязательно. я каждую мелочь которую собачка теряет стороной обхожу
Мелочи существуют для тех, для кого в жизни есть что-то важное. А для тех, у кого нет ничего важного, нет и мелочей.
я внимательна к знакам свыше, это ведет по жизни
ДА!! Если вы педант к своей судьбе!! спасибо!!
иногда ...утром йа более внимательный а вечером менее ...йа не знаю какой процент замечания мелочей у меня какой промежуток времени считать зачётным и замечания не все запоминаются некоторые почти сразу забываются ...всё очень сложно... если скачёк замечания мелочей и крупняков скорее всего в этот период был в шлеме если сильно от среднего значения отличается...
Я знаю точно - Мелочей не бывает. Каждое слово и действие имеет последствия.
Только мозаика и расскажет
Как разработчик игр - очень внимателен. Да и как геймер, обожаю когда в играх проработаны мелочи. И в фильмах тоже.
Татьяна Чечурина
о, что за игры вашей разработки можно найти?
да, считаю, что нужно, мы состоим из клеток, их много и получается целый человек из мелочей
Да, и это важно.
Без мелочей и деталей картина мира и происходящего была бы неполной