Психология

На какие мелочи Вы обращаете внимание?))

Я все замечаю.. и мелочи и крупняк. я по другому не умею
Елена Якимова
Лучший ответ
На выражение глаз!
Alina Vahitova))
На те мелочи, из которых состоит вся жизнь, которые не бросаются в глаза сразу, но более-менее внимательный взгляд - всегда сможет их "зацепить"...
Elsa Schulz
Замечать
не значит
уделить внимание )
Настя Петрова
Лейсан Халилова В вопросе нет слова "уделить"..)))
На оторванные пуговки! ))
На любые, потому что в мелочах может крыться что то серьезное...))
Елена Иванова
На выдающиеся!!
Лейсан Халилова "Выдающиеся" мелочи для мужчин не являются мелочами..)))
Как жуткий педант, всякие - разные мелочи принимаю во внимание.
- Сколько воды утекло... А что я видел хорошего?...
вздыхал унитаз...
Nadya Bel
Порядочность
Svetlana Magomadova
На многие, но не на все.
Ира Кириленко
на очень многие.... даже здесь... как человек пишет, как себя пытается подать.... очень интересно, если дать себе труд задуматься)
В жизни не бывает мелочей. Никаких! Все тут — взаимосвязано. Каждое действие ведет за собой последствие.
ну бланш под глазом это конечно мелочь, ногти обкусаны тоже ерунда, не чесана не мыта, даже речь заводить не стоит, но вот если она стрелки на коготках не поправляет это жесть
На брёвна... в основном))
Обращаю внимание на все мелочи и делаю для себя вывод.
Галия Ахметова
Обычно на те, которые связанные со мной...
Крістіна Ів.
Запахи... и внешние и внутренние....
Ольга Кабацкая внутренние? Это "пук", что ли??
Глаза.... нас всех выдают глаза. Человек может мило тебе улыбаться, а его взгляд при этом равнодушный или колючий. А может кричать и при этом в глазах слёзы бессилия
для меня нет мелочей
Мне всё фиолетово, если это меня и мою семью не касается.
на то, что криво лежит
A[
Aidoka [Id175605910]
На приятные.
думаю мелочи... не такие уж мелочи, по ним видно всего человека, я смотрю на руки, выражение лица, акуратность
Вопрос по фото или в общем?
Софи Пак
на маникюр у женщин и на часы у мужчин) у обоих полов на запах, исходящий от них)
Дина Билалова
абсолютно на все
опрятность, запахи, манеры, взгляд, как говорит, как ест))
вообще, ресторан- отличное место тестирования...
Нелла Тяпкина
на чек из магазина
мелочи...
их так много, даже не описать.
перво-наперво в каком состоянии одежда, ногти, кожа, запахи.
Взгляд человека говорит о многом: глазки бегают... или взгляд может задерживаться на каком то предмете...
нужно не цепляться к мелочам . быть доброжелательным
Вся жизнь состоит из мелочей и они порой очень важные, нужно быть внимательным, чтобы их замечать
Если меня назовут не по имени, или ошибутся, называя моё имя.
Iriska Barbariska
Екатерина Золотухина Ух-ты какая красавица, Ануа ;-))
Как себя ведет человек в непредсказуемой ситуации
Бревна )
Молодой человек намекает девушке, что он напился и хочет есть...
Лейсан Халилова Он уже поел..)
взгляд и жесты
На десятирублёвые, желательно юбилейные
Лейсан Халилова Они дороже?)
В какой руке держит вилку и нож...