Психология
На какие мелочи вы обращаете внимание?
Однажды меня обнял молодой человек с развитой мускулатурой,и я почувствовала как перебираются волокна его грудных мышц от движения руки в сторону моей спины,ощутила пульсацию артерии на шее,почувствовала тепло,то которое в джоулях измеряется,а не "человеческая аура" или как там это называют.После этого возникла идея сосредоточения в повседневной жизни не на то что я вижу а на то что я чувствую.Запах другого человека,как он двигается.Когда например передаешь ластик в универе,как кончики пальцев "принимающего" касаются твоей руки,длительность и площадь прикосновения,температура рук.наблюдение:Даже один и тот же человек всегда по разному берет из моей руки ластик!Как не бывает двух одинаковых снежинок.Когда кондуктор передает мне билет в автобусе,как его рука "задевает" мою,рукопожатие,какое оно,крепкое или нет,долгое ли,теплое ли и т.п.. На какие мелки моменты повседневной жизни обращете внимание вы ?
с удовольствием обниму тебя при встрече) для меня в мелочах магия - отличный вопрос)
У вас повышенная тактильность, вашему мужчине можно только позавидовать :))
Вообще, в среднем, тактильность женщины превышает мужскую в тридцать раз, хотя я и не очень этому верю...
Ничего себе, да вы - поэтесса в душе!
К тому же, кажется, очень чувствительная натура.
Я тоже всегда анализирую разные мелочи, они говорят о человеке порой больше, чем все его слова и поступки. И правильно, что сосредоточились вы на ощущениях. Это - самый сильный канал.
я на такое вообще не обращаю внимание . мне гораздо интереснее о чем человек думает и сходятся ли его намерения с его делами.
Запах, ох для меня важен или его отсутствие. Про руки, особенно кисть, походку уже писали. О, сочетание цветов в одежде.
первым делом на обувь....
Ксеня Дементьева
А что интересного в обуви?..
интересно наблюдать за СЛЕГКА выпившими людьми... тормоза уже отпущены.. а мозг ещё не выключен... вот где по-моему проявляется истинное лицо человека...
на многие
ооооу щет.. . если вот так на все внимание обращать моей жизни не хватит.... этож скок мыслей.... у Вас, сударыня, возникает в секунду.. . еще наверное "ОХ он посмотрел на меня ...а его ресничка упала ему... на щечку.. . я ощутила легкий ветерок-от падения его реснички"....
Мадина Хайриева
Вы слишком буквально восприняли мой вопрос,а еще не умеете фильтровать лишнее из закономерности.
Ну ни фига себе мелочь - тебя обняли! Разве это мелочь? А что же тогда не мелочь? Я вот на эту мелочь обратил внимание?