Психология

Вы внимательны к мелочам? Что замечаете?

вчера наблюдали такую картину.
в нашей многоэтажке окна у нас выходят на школьный стадион. там масса деревьев и всегда птицы галдят (вороны, галки, воробьи, стрижи..) . вдруг - несколько резких пронзительных криков - какая-то хищная птица залетела. размах крыльев широченный. и такая тишина вдруг наступила! ) просто все птицы разом будто вымерли)) . он покружил и улетел. и опять все загалдели...
Тамара Петрищева
Лучший ответ
очень внимательна, вижу то что лучше бы и не заметить иногда))
Есессно)
Настя Галкина
нет... я не внимательна... но полагаю мне сегодня отключили воду из-за того что....
моя чрезмерная внимательность к мелочам.. часто заводит в тупик. .

когда все абсолютно замечаешь, становишься очень подозрительным
Надо всегда обращать внимание на мелочи (штрихи) . При внимательном наблюдении они о многом могут рассказать.
Gulnaz Anishbek
Внимательна) Особенно к словам и оговоркам)
Замечаю что такие как ты меняю автаркии поэтому нету изменения.
не внемателен
ава стала красивше, но мелочность фантазии всё таже
Алсу Хусаинова
Люсия Ермакова покажи мастер класс, обещаю равняться на тебя)))
Заметил что "Злой" на вопросы отвечает, я думал бот )))
аватар заметил
Очень не внимателен, хотя знаю, что Дьявол кроется в мелочах. Но Ваши прелестные губки я, конечно, заметил...
внимательна и даже очень хотя достаточно рассеянна.
кстати, заметила, что люди, очень часто рассеянные и на вид несобранные,

гораздо лучше читают договора, замечают детали, быстро находят ошибки. .

почему.. не знаю, но в работе с людьми убедилась
Варвара Ужова
Довольно-таки. На мимику смотреть люблю.
что надо и что не надо